Западные источники пестрят заголовками о романе между Сарой Джессикой Паркер и Хью Грантом. А актеры всего-то вместе поужинали в ресторане Minetta Tavern в Нью-Йорке.

На самом деле  Хью и Сара вместе снялись в комедии "Морганы спасают брак" - уже совсем скоро начнется рекламная кампания фильма. Хью прилетел в Америку, и Сара нашла время встретится с другом за поздним ужином. Наверняка, Сара Джессика показала Хью фото своих новорожденных дочек -близнецов Марион Лоретты Элуэлл и Табиты Ходж.

По словам источника, Паркер и Грант провели в ресторане не больше часа.

Сара Джессика Паркер


Хью Грант и Сара Джессика Паркер после ужина в Нью-Йорке

Сара Джессика Паркер



Сара Джессика Паркер

Источники: BigPicturesPhoto/ Daily Mail, INFDaily.com/ Popsugar

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер поужинала с Хью Грантом

19:40, 21 августа 2009

Комменты 28

M

на первой фотографии с сумкой кажется что от локтя идёт мужская рука ))

Аватар

александра, при всем уважении к вам, "Сара нашла время встретится с другом", пишется "встретитЬся" (что сделать?)

Аватар

"...в ресторане Minetta Tavern..." Чё-то у меня не самые аппетитные ассоциации с названием ресторана. Я бы на их месте в какой-нибудь другой Tavern пошла.

Аватар

у Пракер и Гранта тоже скоро выходит фильм на экраны (забыла как называется) вот они вместе и тусят как Зельвегер и Купер,чтобы привлечь внимание к своему фильму "Дело№ 39".....это бизнес...я думаю ничего личного))))))))))

Аватар

даже если это было бы близко к правде, все равно бы удивилась в очередной китайский раз. Ну что мужикам в ней нравится? Ведь в честь нее песня замечательная даже написана, у нее в бойфрендах до странноватого мужа кто только не перебывал. Она из серии "кукол а-ля Барбра Стрейзанд" гадкий утенок с волшебными руками или мозгами или голосом или талантом, видать :)

Подождите...