Кто сказал, что супермодели морят себя голодом? Наоми Кэмпбелл, у которой к 39-ти годам нет ни одного лишнего килограмма, не отказывает себе в гастрономических удовольствиях.

Пицца и паста - вот, что вчера заказала (а потом с аппетитом съела) Кэмпбелл в ресторане в Тоскане, куда она пришла вместе с друзьями и бойфрендом Владиславом Дорониным.

Между тем, в прессу просочился отрывок диалога между Кэмпбелл и Викторией Бекхэм:

Наоми: - Почему тебя прозвали Пош (Posh - шикарная - прим. редактора)?

Виктория: - А почему тебя называют красивой?

Что ж, взаимные подколки и тычки - неизбежный атрибут звездной дружбы.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Источники: Fadedyouthblog, Fame/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

У Наоми Кэмпбелл отменный аппетит

14:31, 12 августа 2009

Комменты 88

O

Obogau ee!!! Takim genschinam pozvolenno vse!!! Nadeus u nego hvatit sil udergat takuu krasotu!!!

W

soglasna na 100% po povodu energii!!! skolko let uje ona v centre vnimanija i obojanie nesmotra na vozrast ee, skandali! ona neobiknovennaja i harizmatichnaja, dumau pary lishnih kuskov pizzi ne prevrata ee v tikvu kak mnogih iz teh kto ot zavisti ee obezjankoj perekachanoj nazivaet))

Z

Девушки, позавчера стояла в бутике Prada в Монако и видела Наоми и Доронина на расстоянии 3-х метров. Доронин хорошо выглядит, очень свежий такой вид. Наоми очень атлетичная, но не очень высокая - мне казалось, что она должна быь громадной, но она не выше 175 см. это точно. Очень и очень хорошая фигура, атлетичная, крепкие ножки, выглядит очень хорошо. Однако после такой встречи присоединяюсь к мнению, что сексуальность - это не классическая красота, а сокрее энергия. От нее эта энергия идет. желаю всем женщинам такой энергии как у Наоми.

Аватар

1. я конечно не расистка, но вот смотрю на эти фото и как-то брезгливо мне..... 2. у нее великолепная фигура, может позволить себе и пиццу, но не думаю, что она этим злоупотребляет. А побаловать себя - это правильно, это полезно!;)

A

"У Наоми Кэмпбелл отменный аппетит", и правильно: зачем себя ограничивать.

Подождите...