Одно из самых тусовочных мест мира – остров Ибица – посетил Леонардо ДиКаприо. Пока Бар Рафаэли развлекается и ходит по концертам со своим новым другом, Лео прекрасно проводит время в компании нескольких женщин.

Кроме отдыха, ДиКаприо занимается и жилищным вопросом: он решил купить дом в Англии. Он объяснил это тем, что в Британии у него много друзей, да и съемки там тоже бывают (например, сейчас он работает над картиной Inception в Лондоне). В общем, он летает туда довольно часто, и ему надоело постоянно останавливаться в гостиницах. Лео интересует еще кое-что, помимо жилья. Он спросил у журналистов The Mirror:

Можете найти мне британскую девушку?

Поклонницам на заметку.

Лео


Леонардо и женщины

Лео


...много разных женщин

Лео
Лео
Лео


Редкие моменты общения с другом

Лео


...и одиночества

Лео

Источники: Faded Youth Blog, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Леонардо ДиКаприо на Ибице

14:20, 5 августа 2009

Комменты 45

Аватар

Ну почему я не на Ибице, млин!!!))

Y

мне кажется он похож на молодого Джека Николза

T

Ну извините, если Лео - толстый, тогда мой муж и где-то 80% нашего мужского населения просто разожравшиеся слоны. У меня лично уже тошнота подходит к горлу, когда вижу абсолютно одинаковые накачанные мужские торсы. Как за это можно ценить человека? Мне лично все равно, есть живот-нет его, главное - харизма, чувство юмора, обаяние, интеллект, доброта.

Аватар

Я все, конечно, понимаю, но за фигурой-то надо следить! Ну хоть поплавал бы что ли побольше, раз водичка рядом...)))

Аватар

как актёр - великолепен, да и как мужчина очень даже... я, например, обратила на него внимание в этом плане гораздо позднее "Титаника" и "Ромео и Джульетты" - там он слишком слащав.. а вот в "Отступниках", "Поймай меня, если сможешь" и т. д. вкупе с актёрской игрой - самое оно)

Подождите...