Джек Николсон в очередной раз доказал, что есть еще порох в пороховницах. И хоть годы уже не те: и седина появилась, и животик – все равно потанцевать он всегда готов.

72-летний актер проводит время в Кап Ферра на Лазурном берегу. Там он плавает, загорает на яхте (и, кстати, совершенно не бережет свое здоровье – даже во время купания не расстается с сигаретой), а по вечерам веселится похлеще молодежи. Особенно Николсону нравится твист – недавно его заметили танцующим этот бодрый танец с молодой девушкой в мини. Правда, один из очевидцев рассказал, что движения Джека были не так легки, как хотелось бы:

Движения Джека были скованны. Он выкладывался полностью, но когда он танцевал твист, все задавались вопросом – сможет ли он снова выпрямиться.

Доживи до его лет, очевидец! Это просто зависть. Судя по фото, Николсон танцует отлично.

L;tr


Вот так Джек проводит ночи

Джек


...а так дни

Джек

Источники: DailyMail, DailyMail, Abaca/Barcroft Media/DailyMail, Bigpicturesphoto.com/DailyMail, MCP/Rex Features/DailyMail

Подпишитесь на наш

Джек Николсон "зажигает"

15:55, 4 августа 2009

Комменты 22

A

ну молодец дядька! живет как хочет, можно только порадоваться за него :) главное, что улыбается, весел и доволен. Как говорится каждому свое.

Аватар

Как мужчину его не воспринимала никогда, но как человека - всем бы столько энергии. Молодец:)

Аватар

последний фильм, который с ним смотрела "Пока не сыграл в ящик" я в полном восторге, рекомендую вссем, очень жизнеутверждающий и позитивный фильм

Аватар

молодчина, Джек! жжет! "Жизнь одна и прожить ее надо так....(с)

U

Как он сам похож на все свои роли одновременно :) Мне тут тоже вспомнился фильм, но не "Серцеедки", а "Любовь по правилам и без" (Something's Gotta Give). Никогда, наверное, не угомонится. Клевый :)

Подождите...