Анджелина Джоли и Мэддокс в аэропорту Лос-Анджелеса

Анджелина Джоли со старшим сыном Мэддоксом недавно куда-то улетала из аэропорта Лос-Анджелеса. Репортеры считают, что в Иорданию.

Каждый отъезд знаменитого голливудского семейства – головная боль для светских журналистов по всему миру. Куда едут, с какой целью, где будут жить, как заполучить фотографии. Вот и на этот раз путешествие Анджелины Джоли со старшим сыном Мэддоксом породило новую волну беспокойств в журналистских рядах.

Сообщается, что Анджелина с сыном поехали в Амман (Иордания), чтобы принять участие в 24-м конгрессе арабских детей. Источник нашептал журналу In Touch, что Джоли остановится у королевы Нур, которая является подругой актрисы и миротворца. Вместе они посетят конгресс. Также ходят слухи, что Анджелина с сыном проведут время с королевой Ранией и ее детьми.

Анджелина Джоли уже не раз бывала в Иордании в качестве посла ООН.

Источники: In Touch, WENN/ Celebitchy

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с сыном гостят в Иордании?

20:52, 23 июля 2009

Комменты 35

Аватар

а ребеночек важный рАстет)))))

L

и что теперь???

L

Простите меня сплетницы, з то, что я напишу дальше, может я злой человек но мне кажется следующее: такие извстные личности, которым большинство народу хочет подрожать (внешностью,манерами и т.д. и т.п корые фанаты) организуют благовторительные мероприятия и всякое обращения внимания на благовторительность , это не только пиар-ход данной персоны, но и обыкновенная реклама благовторительности . я не удивлюсь, что всякие благоворительные фонды и мероприятия оплачивают присутуствие звезд. конечно,я так не думаю про всех известных личностей, но многие помогают,усыновляют, т.д. и т.п и про это никто не знает, а такие как Джоли они именно обращают внимание на какие-то проблемы, чтобы за ними тянулись миллионы, типа Джоли беспокоится и я буду. Т.е. создается впечатление, что это тоже часть ее работы, а не движени едуши.

K

Заодно сыночка на каникулы вывезет))))

L

Не совсем согласна с Alisa, когда она шла к своей популярности, она вообщем должна была предпологать издержки большой популярности (она же не дура).Да, тяжело, жить под постоянным прицелом фотокамер и слежкой. Но она этой популярностью зарабатывает огромные деньжища.Она могла бы отстраниться от активной светской жизни,съемок,промо и заняться только благотворительными проектами (как БриджитБардо), семьей и вообще просто жить как хочется (она же богата), но она этого не делает-значит ее все устраивает и ей нужен этот ажжиотаж вокруг ее персоны. Про то как она выглядит последнее время-могусказать только одно-надо ей больше уделять внимание себе,выглядит изможденной и конечно не "аппетитно", как раньше.

Подождите...