Лили Аллен позиционирует себя как человека искусства – и поговорить "о высоком" она не прочь, и общается она зачастую со взрослыми людьми на интеллектуальные темы. На этот раз Лили была замечена в компании художника Дэмиена Херста, с которым она давно дружит. Они ужинали в лондонском ресторане Scott's.

24-летняя певица давно говорила, что любит мужчин "постарше":

Мне нравятся мужчины намного старше. Я общаюсь с людьми намного старше меня, ужинаю в шикарных местах и разговариваю об искусстве.

Лили и правда вращается в соответствующих кругах – например, недавно она завела дружбу с коллекционером Чарльзом Саатчи и его женой Найджеллой Лоусон. Три недели назад они встречались все в том же Scott's. Также у Лили был непродолжительный роман с арт-магнатом Джеем Джоплингом.

Нынешний визит Лили в Scott's говорит о том, что она выздоровела. Минувший уик-энд бедняжка провела с приступом гастроэнтерита – даже на выступление в Испанию приехать не смогла, за что потом очень извинялась.

Лили


Очки призванны подтвердить серьезность Лили

Лили и Дэмиен


Лили и Дэмиен

Источники: DailyMail, Matrix/DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Скажи мне, кто твой друг: Лили Аллен ужинает с Дэмиеном Херстом

22:00, 23 июля 2009

Комменты 21

A

молодец Лили!! плевать ей на всех хотелось, делает то, что нравиться. очень талантливая девушка.

Аватар

резюмируя некоторые интервью Лили, я скептически отношусь к её интеллектуальным познаниям. Очки даже нацепила для имиджа:))))) Смешная она:)

Аватар

Заметила, полноватые дэвушки притягивают взрослых мужчин))) это ее карма!!

J

класс...она мне нравится!!!

Аватар

мужчину по старше - тооооже хооооочу

Подождите...