Родственные узы. Омер Бхатти (склонившись) сидит рядом с членами семейства Джексонов (слева направо): Ребби, Джанет, Рэнди, Тито, Марлон, Джеки и Джермен на мемориальной церемонии в Лос-Анджелесе 7 июля

Омер Бхатти, 25-летний рэппер из Норвегии, о котором уже раньше ходили слухи, что он тайный сын Майкла Джексона, сидел рядом с семейством Джексонов на церемонии прощания в лос-анджелесском Staples Center седьмого июля – в первом ряду между сыном Майкла Принцем и старшей сестрой Ребби. В темных солнцезащитных очках и черном костюме, скорбно опустивший голову Омер выглядел, как один из членов семьи, когда слушал прощальные речи, посвященные поп-королю.

Его вид на прощальной церемонии и внешнее сходство с младшим сыном Джексона Принцем Майклом подлили масла в огонь догадок о том, что Омер – тайный сын легендарной звезды. Омер проживал в Лос-Анджелесе вплоть до самой смерти Майкла и, говорят, собрался сделать ДНК-экспертизу, чтобы раз и навсегда доказать всем, что он действительно сын певца.

Если это так, то Омер является самым старшим из четверых детей Майкла и вскоре воссоединится с двенадцатилетним Принцем Майклом, одиннадцатилетней Пэрис и семилетним Принцем младшим. Говорят, несколько лет назад Майкл Джексон сообщил одному из своих близких друзей, что Омер его сын, родившийся в результате единственной ночи, проведенной певцом с норвежской фанаткой в 1984 году.

Узнав о смерти Джексона, мать Омера Пия заявила:

Он был королем попа. Но для нас он значил гораздо больше.

Ее муж, пакистанец Риз, подтвердил, что Омер находился на прощальной церемонии, но отказался от дальнейших комментариев. Таблоиду The Sun Риз сообщил:

Да-да, я знаю об этом, потому что сам смотрел церемонию по телевидению. Жене я сказал: "Просто дождись, когда журналисты увидят это. Это не пустяк".

 На вопрос о том, является ли Майкл биологическим отцом Омера, Риз ответил:

Думайте, что хотите. Я не желаю ничего обсуждать.

Омер


Омер в 17 лет (2001 год) и Принц младший - сходство налицо

О существовании Омера мир узнал в 2003 году, когда американское телешоу Dateline показало домашнее видео 1998 года, на котором Омер получал подарки от Майкла. Полагают, что Омер и его родители время от времени гостили в доме Джексона.

Омер якобы был представлен Майклу в одном из отелей Туниса и поразил певца своей танцевальной пластикой. В 2004 году в Fox News появилось сообщение, что Майкл рассказывает друзьям о своем отцовстве, но, по мнению таблоида, этому вряд ли стоило верить. Представитель из близкого окружения Майкла поделился с Fox:

Меня удивляет не то, что Майкл рассказывает о своем отцовстве. Это его фантазия. Но этих людей просто не существовало в жизни Майкла до 1996 года.


Омера часто фотографировали с певцом, и он старался одеваться и выглядеть, как маленькая копия Джексона. Члены семьи Бхатти переехали из Осло в Калифорнию и стали работать у Майкла. Мать Омера Пия была няней "официального" сына Джексона Принца Майкла Второго, а отец Риз устроился шофером. В 2001 году Майкл Джексон посвятил свой последний студийный альбом Бенджамину Хермансену, норвежскому другу Омера, который был убит нацистами из-за своего африканского происхождения.

Джексон


Просто друг семьи? Майкл Джексон сфотографирован с 12-летним Омером в момент их встречи в тунисском отеле в 1996 году

В 2003 году Омера сфотографировали, когда он навещал Майкла в Колорадо, где тот лечился от медикаментозной зависимости. Омер также находился на ранчо Джексона Neverland в 2003 году в момент полицейского обыска в связи с обвинениями в педофилии. В прошлом году Омер прокомментировал тот обыск:

Это походило на полнейший бред. Приехал полицейский департамент Санта-Барбары в полном составе. Мы не догадывались, для чего они объявились на ранчо. Майкла не было дома.


Семья Бхатти вернулась в Норвегию, но Омер настаивает, что в прошлом году он тесно общался с Майклом. Он сказал:

Преданность – самая важная вещь для меня. Я общаюсь с Майклом, и думаю, что моя преданность ему – причина того, что мы до сих пор общаемся. Он невероятно хороший человек.

Джексон


Омер поразил Майкла своим костюмом и виртуозным исполнением знаменитых танцевальных па Джексона

Источники: DailyMail, Sipa Press/Rex Features/DailyMail, Allover Norway/Rex Features/DailyMail, Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

У Майкла Джексона есть еще один сын?

16:14, 23 июля 2009

Комменты 44

Z

Вот так запутали..Уже отец МД дал интервью,что не знает,где гроб с телом сына..Они там с головой дружат?Сумасшедший дом какой-то.Поразительно,у Бланкета и Омера ямка на подбородке.Как у Майкла.Пора объявлять миру,что моя доча от МД,такая же ямка,и с Бланкетом чем-то похожи..Ни опровергнуть, ни подтвердить.И в страну моего проживания певец приезжал как раз тогда,когда ребёнок был зачат..Ха-ха-ха.А если серьёзно,то не может от чёрного папы получиться два белых ребёнка,один ещё возможен изредка.К тому же гены отца всегда сильнее и доминируют,особенно при смешании рас.Почему молчат бывшие жёны Майкла?Ведь правду они должны знать.Им не надоела вся эта мышинная возня вокруг имени Майкла?Уже давно им пора поставить точки над И,или ждут период,когда подороже можно будет продать то,что они знают?

F

Есть у него настоящий папа и мама. Пакистанцы оба и выглядят как пакистанцы. Они всей семьей были на отдыхи в Туниси, там и встретились с Майклом. Он никогда не утверждал о своем кровном родстве с его семьей. То, что Майкл считал его своим сыном и сделал его похожим на себя (как и своих собственных детей, в прочем) - это уже вопрос к МД, а не к этому Омару....

Аватар

Ну ДНК делать он не будет, зато о парне поговорили. Я думаю раньше мало кто слышал о рэппере из Норвегии. А теперь захотят посмотреть похож или не похож. Внимания к своей персоне он добился

Аватар

Вот бы кто опубликовал фотографию официального отца этого парня! Может быть тогда вопрос отпал бы сам собой ?!

Аватар

так у Марайи Кэрри тоже вроде бы отец чернокожий, а по ней в общем то и не скажешь. не знаю, но мне кажется, что его младший сын - Майкл Дж. младший на него похож и этот тоже чем то.

Подождите...