Ева Мендес проводит время на итальянском побережье. У актрисы есть причина находиться там – в Гиффони проходит международный кинофестиваль. Как сообщает блоггер klpoo, Ева ходит на премьеры, много общается с прессой и посещает светские мероприятия.

Но у актрисы находится время и на развлечения – недавно ее заметили на яхте Доменико Дольче и Стефано Габбаны неподалеку от Портофино. Помимо Евы на борту было немало мужчин модельной внешности. Но беспокоиться не о чем - за Мендес приглядывал бойфренд режиссер Джордж Гаргуревич. Молодые люди не делали ничего примечательного: просто загорали и расслаблялись. Но Ева все равно привлекала к себе внимание – она выглядела так, будто не отдыхает в гостях у друзей, а позирует для модных фотографов.

tdf
Ева
Ева
ева
ева
Ева

Источники: Faded Youth Blog, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

Ева Мендес в Италии: солнце, море и кинофестиваль

13:49, 21 июля 2009

Комменты 64

S

последняя фотка прикольная..а вообще, что за сборище ?? "мужчины модельной внешности", блин..уроды одни..какие-то..

K

самое безопасное общество для девушек с высокой моралью!

P

У "Дольчева и Габбанова" ( я их так на русский манер зову) в Портофино вилла есть, вот они туда всех и приглашают, я в том году там Джей Ло видела.... она маленькая и толстенькая но очень красивая!!! Муж у нее слишком худой, может она у него все съедает?!

Аватар

Еву люблю!!! Она сексуальная шикарная женщина. Пусть курит, если ей хочется :)

Аватар

Она пардон жопу от палубы отрывала? А то вокруг движение псотоянное, а она сидит как обкаканная. И вид у неё что-то не очень расслабленный, такое впечатление, что её не совсе удобно сидеть. Туника эта тяжеловата, ей не очень идет.

Подождите...