Хайди Клум, которая сейчас ждет четвертого ребенка, вовсе не намерена безвылазно сидеть дома. Она с удовольствием гуляет. В последний раз ее удалось сфотографировать в одном из нью-йоркских парков вместе с дочкой Лени, сыном Генри и их бабушкой (соответственно, мамой Хайди) Эрной.

Сегодня у Хайди должно быть хорошее настроение – ее номинировали на премию Emmy за реалити-шоу Project Runway. Победит ли она, мы узнаем 20 сентября (в этот день состоится церемоня вручения награды).

Хайди


Хайди с семьей - сыном Генри и мамой Эрной

Хайди
Хайди


Хайди и Лени

Хайди
Хайди


Девочки устали...

Источники: Faded Youth Blog, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Хайди Клум гуляет с детьми

23:01, 17 июля 2009

Комменты 61

L

Он несколько раз задерживался с наркотиками и даже при перелете через границы, а шрамы на лице-генетическое заболевание, свойственное его народности, а сказку про порезы в юности придумали потом пиарщики. (иногда надо смотреть и новости)

K

Интересно, сколько еще продлится их счастье? Врачи говорят, что такие как он дольше 51(в среднем) не живут, а ему уже 46..

K

негр-он и в африке негр.нормальное слово для русского языка,литературное.а всех псевдотолерантных-на англоязычные сайты!неплохо этот сил поёт,были недавно на его выступлении-дал он джазу!

L

И мамочка, и красавица, и топ-модель, и детки хорошие, и муж-талант, что надо еще для счастливой жизни. Пусть все у нее будет отлично!

Аватар

смешная)))

Подождите...