Анна Курникова нашла способ воспользовалась своей физической подготовкой на практике. Нет, на этот раз она не участвовала в благотворительных соревнованиях. Аня подралась с посетительницей одного из баров в Лас-Вегасе.

Главные нью-йоркские сплетники Page Six сообщили, что Курникова веселилась с друзьями в заведении под названием Lavo. Неизвестная женщина выплеснула в лицо Анне свой напиток – виной тому стало то, что теннисистка заняла место дамы. Курникова не растерялась и тут же перешла к ответным действиям – стала толкать соперницу и кричать на нее. Источник отметил:

Это была серьезная драка.

Воинственную незнакомку быстро вывели из бара, но пару "ранений" она Ане все же нанесла – говорят, у нее поцарапана шея.

Вот девушки правильно себя ведут - подрались, да и разошлись. Не то что мужчины - никаких судов или арестов.

Источники: Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Анна Курникова подралась в баре

19:59, 1 июля 2009

Комменты 179

Z

Давай, Аня, правильно сделала, что проучила обидчицу!

M

не прочла комментарии. не вижу причин, из-за которых нужно было ответить по-другому.

Аватар

ребят. честно, проблема некоторых здесь в том, что они принимают желаемое за действительное вы себе там чего-то накрутили насчет меня (хотя я ничего такого особенного о своей жизни и не сказала))), ну да ладно, все равно это интернет, и слава богу, мне вас лично никогда не знать мне честно глубоко плевать. как вы живете, чем себе все финансируете, что у вас уч:), работа успешнее и выгоднее , чем "за бугром": да господи, наздоровье! мое мнение о россии складывается из личного опыта, а также оттого , что мне говорят умные люди, там живущие, ведущие свой бизнес и т д - они более компетентны, во всех смыслах, нежели особо чувствительные на этом форуме))) я рада за вас, что у вас в ваших петербургах и москваХ все замечательно сложилось; я говорю за себя: я НЕ ЗНАЮ, было бы у меня все, что у меня есть сейчас, если бы я не жила заграницей; нравится вам или нет: не всегда благосостояние только результат тяжелого труда или интеллекта, есть (о чудо!) другие факторы, влияющие на то, как мы живем кому-то везет больше, кому-то меньше; я же счастливый человек, никому и ничего доказавать мне не нужно; я просто привела пример, который здесь недопоняли, ну да ладно))) kapibara: знаете, вы мне противны, чисто по вашим комментам, вы и несколько других; было бы здорово иметь возможность ставить определенных юзеров на игнор-листы; почитаешь вашу писанину и тошно становится; у меня с нервами все в порядке, это ваша братия получает невероятное удовольствие писать гадости другим на форуме, тем самым избавляясь от своего повседневного дерьма; можете минусовать, отвечать на этот комментарий в своем стиле - мне пох, т к я здесь больше дискутировать не намерена; у вас , я думаю, партнеров вашего позорного уровня здесь достаточно))))

Аватар

Молодец Аня, наша школа !

Аватар

Спор не утихает уже третий день ) Интересно, какой стороне этой holy war надоест спорить первой - тем девушкам, которые живут за границей, или тем, которые живут в России? п.с. Если чО, я за вторых =)))

Подождите...