Кайли Миноуг и Деми Мур проводят вместе время в Париже. Для Кайли этот город – почти родной, она провела здесь немало дней еще во время романа с Оливье Мартинесом. Поэтому она согласилась показать Деми достопримечательности.

В список "достопримечательностей" вошли, в первую очередь, рестораны. Миноуг и Мур пообедали вместе в заведении Coste на бульваре Сен-Жермен. К дамам присоединились дочери Деми - Скаут и Талулла Бэлль. Непонятно, давно ли знакомы Мур и Миноуг, но даже на выходе из ресторана они беседовали очень оживленно, им явно было, что обсудить.

Также Кайли составила компанию Деми и одной из ее дочерей в понедельник вечером в излюбленном знаменитостями месте Le Stresa.

Помимо встреч с Кайли, в Париже Деми Мур рекламирует новый аромат от Helena Rubenstein, а также посещает музеи. Она была замечена в Лувре (об этом сообщила блогер escoste). Актриса провела там около трех часов. За эти три часа она успела даже сфотографировать "Джоконду", хоть делать это и запрещено. Она выложила фото в своем микроблоге на Twitter. В посте она не забыла и обратиться к мужу Эштону Катчеру, который сейчас находится в США. Ему она посвятила фото скульптуры Эроса и Психеи:

Это для тебя, малыш! Прямо из Лувра.

Деми во Франции уже второй раз за этот год. В первый раз она оказалась там из-за супруга – ездила на съемки его нового фильма.

Деми
Деми


Деми Мур и Кайли Миноуг перед совместным обедом

Источники: DailyMail, Bigpicturesphoto.com/DailyMail, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

Дружеские встречи Кайли Миноуг и Деми Мур в Париже

20:40, 25 июня 2009

Комменты 37

Аватар

обе "почиканы" хирургами,хуже выглядеть стали

Аватар

две жертвы пластики...

Аватар

хммм..а мне Деми не очень тут понравилась..грудь - ужОсс..лиф наверное все же одеть надо было, да и от ног я бы не сказала, что в восторге. Понимаю, что ей лет не мало, но ведь одеждой как правило и скрывают свои недостатки, в том числе и возрастные. Кайли очень миленькая, домашняя такая :)) А беседовали они видимо о том, как классно иметь парнеров младше себя :))))

O

у Деми шикарная фигура! интересно какой у нее рост?

Аватар

как им удается так выглядеть.их что консервируют?

Подождите...