В субботу начался один из крупнейших мировых теннисных турниров. Мария Шарапова перед началом Уимблдона совершенно не нервничала. Перед стартом напряженной серии матчей она отдыхала.

Напомним, что Мария Уимблдон уже покоряла – в 2004 году она стала победительницей турнира в одиночном разряде. Что ждет Машу в этом год, пока непонятно. Из-за травмы плеча она не играла с августа 2008 по май 2009.

Мария приехала в Уимблдон, пригород Лондона, в пятницу. В первый день своего пребывания там она успела прогуляться по местным магазинам, а также посидела в кафе. Там она случайно столкнулась с тренером теннисиста Энди Мюррэя Брэдом Гилбертом. Встреча обрадовала обоих. Сам Энди приехал 21 июня.

Маша


Маша и Брэд Гилберт

Маша

Практически также, как и Мария, проводили время сестры Уильямс. Винус предпочла остальным занятиям шопинг - она купила подушку в магазине для дома. Серена же сделала маникюр в салоне красоты.

Винус


Винус

Серена


Серена

Источники: DailyMail, Bigpicturesphoto.com/DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Шопинг и релаксация: теннисистки до Уимблдона

17:53, 22 июня 2009

Комменты 29

Аватар

Когда я вижу чернокожих женщин - молодых, высоких, мощных и немного надменных - я очень долго не могу оторвать от них взгляд: завораживает... От них веет силой, физической силой... Маша, удачи тебе!!!

E

впервые вижу что шарапова смеется )

Аватар

Серена с каждым днем все больше и больше превращается в корову.

Аватар

ух, прямо около моей бывшей общаги. что ж когда я там жила Шарапова там не кушала?!

M

На мой взгляд Винус выглядит стильно. Одежда подчеркивает спортивный силуэт девушки.

Подождите...