Кейт Мосс, судя по всему, ведет необычайно "здоровый" образ жизни.

Она курит – это факт. Недавно стало известно, что супермодель не просто курит, а делает это практически без остановки. Ходят слухи, что она попросила своего ассистента о том, чтобы на каждом столе в ее доме перед тем, как она ляжет спать, было по пачке ее любимых Marlboro Lights.

Только между гостиной и спальней Кейт пять журнальных столиков – таким образом, у нее под рукой всегда должно быть как минимум 100 сигарет.

Источник, близкий к Мосс, также рассказал:

Еще у нее есть теннисный мяч с отверстиями для сигарет. Чтобы ее гости в любой момент могли расслабиться, покурив.

Для своих гостей у Кейт также всегда припасен алкоголь. В ее холодильнике в любой момент можно найти по крайней мере две бутылки шампанского и две бутылки водки – она хочет быть уверенной, что ее друзья всегда смогут отлично провести время.

Просвещенный источник отметил:

Курение начинает сказываться на лице Кейт. Очевидно, она курит без остановки, больше, чем когда-либо. Она выкуривает по две пачки в день.

Несмотря на это, 35-летняя модель выглядит вполне счастливой. Об этом можно судить по фото, сделанным в аэропорту – Кейт вместе с бойфрендом Джейми Хинсом и подругой Лили Аллен вернулись из круиза по Средиземному морю. Днем все трое бездельничали на палубе, а по вечерам веселились в ночном клубе.

Кейт
Кейт
Кейт
Кейт
Кейт

Источники: Faded Youth Blog, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Пагубные пристрастия Кейт Мосс

16:45, 19 июня 2009

Комменты 57

Аватар

Даже в такой ситуации, как здесь, в аэропорту, Кейт выглядит круто. Чего не скажешь о Лили, которую я вообще сначала не заметила))

D

Она особеннная.У неё чувство стиля, которое не купишь!..

K

у Кейт сандали, как у меня))) а я ж их в Deiсhmann'е за какие-то 12 евро купила.... оказывается модели как обычные люди одеваются... )))))))

Аватар

ФУ!

_

OJ KAK MNE EE SUMKA NRAVITSA!ETO SOFIA KOPPOLA DLYA LV!Zhal ona ochen dorogaya i ne vo vseh LV est:-((

Подождите...