Пока Мадонна занята семейными хлопотами, Гай Ритчи наслаждается холостяцкой жизнью. Он систематически ходит на свидания (в том числе и с знаменитыми дамами), а на днях 40-летний режиссер отлично провел вечер в собственном баре The Punchbowl. Но, конечно, главное – это не место, а компания. Вместе с ним веселились Дайджана Дженкинс, 36-летняя жена управляющего Barclays bank Роджера Дженкинса, и ее симпатичнная подруга.

Несмотря на то, что все весело проводили время - пели и танцевали, девушки покинули бар уже в полночь. Ритчи же остался в увеселительном заведении до двух часов ночи. Когда дамы уезжали, он попытался их остановить:

Он хотел, чтобы девушки остались, но все закончилось тем, что он крепко поцеловал их на прощание.

На выходе из бара барышни застеснялись папарацци – стали прикрывать свои лица. Их можно понять - вряд ли муж миссис Дженкинс будет доволен, узнав, что его жена распевала песни вместе с привлекательным холостяком Гаем Ритчи.

Девочки


Мисс Дженкинс прячет лицо от папарацци

Источники: DailyMail, Matrixphotos.com/DailyMail, Opticphotos.com/DailyMail

Подпишитесь на наш

Гай Ритчи наслаждается холостяцкой жизнью

15:30, 17 июня 2009

Комменты 33

Аватар

"Девушки покинули бар уже в полночь." Какие они девушки давно уже бабы. У одной муж есть, а она развлекается с холостяком. Ну дает! Интересно у нее дети-то есть, уж больно ведет себя легкомысленно. На заднем плане вообще молчу. Бедный Гай, все никак не может успокоиться, кризис 40-его мужика.

Аватар

Mitsuko, в точку:)

Аватар

интересно, чем эта женщина банкира взяла? подруга у нее стильная очень, похожа на бригитту нильсен)

Аватар

Симпатичная там только Биркин..ну и Гай.

Аватар

Не вижу на этих фото симпатичных женщин....

Подождите...