Вчера премьер-министр Италии Сильвио Берлускони выступил с обращением к нации, поблагодарив ее за то, что, несмотря на "клеветническую кампанию", его партия с огромным отрывом победила в выходные на выборах в Европарламент.

Благодарить было за что. Прямо перед выборами Сильвио вновь оказался героем скандальной хроники. Вот уже не первый день не утихает шум вокруг фотографий премьер-министра Италии, отдыхающего на загородной вилле в компании обнаженных молодых женщин.

Пять эксклюзивных снимков опубликовала испанская газета El Pais прямо накануне выборов. Правда, Берлускони удалось получить ордер, запрещающий появление этих снимков в итальянской прессе.

Помимо Берлускони и девушек на фото также запечатлен обнаженный мужчина. Мирек Тополанек, который был премьер-министром Чехии прошлым летом, когда и были сделаны снимки, выступил с заявлением. Тополанек признал, что именно он составил компанию на вилле Берлускони и его женскому эскорту.

Между прочим, фото, сделаны не папарацци, а честным репортером Антонелло Западу. 51-летний Западу пытался продать снимки одному из изданий Берлускони, но получил отказ и запрет на публикацию в Италии. Тогда он и обратился в El Pais. Репортер сам сделал пикселизацию фотографий, чтобы лица всех людей на снимках (кроме Берлускони, естественно) невозможно было узнать.

Искренне надеюсь, что если снимки и не помогли соперникам Берлускони на выборах, они помогут его жене на суде во время бракоразводного процесса.

Подпишитесь на наш

Берлускони благодарит итальянцев за поддержку

13:30, 10 июня 2009

Комменты 31

Аватар

bez_dna Согласна на 100!!! За "итальянского Хью Хефнера" отдельное спасибо . Улыбнули:)))). Он еще и к англицкой королеве подкатывал и Меркель из-за колонны "пугал". Такой душка, правда

B

есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах :) сильвио молодец несмотря ни на что премьер-министр и ему все прощают, потому что он нереальная душка :) просто-таки итальянский хью хефнер

T

берлускони на всех фото одет, и женщины рядом с ним тоже, кстати... так что, эти фото могли быть сделаны в разное время, например. не то, чтобы я защищала его, просто на фото нет очевидных доказательств! говорить не о чем

Аватар

старый облезлый, задрипаный пенёк...вот какой же дурой беспросветной надо быть, чтоб не побрезговать "отдохнуть" с ним (точнее "под ним"),ничего кроме гадливости к нему невозможно испытывать, пол Италии этот старый козёл уже перетрахал и почему же этим дурам всё равно не брезгливо с ним отдыхать, ну совсем любой ценой нельзя же в жизни пробиваться...фи... гадость какая...

O

Nu, chto g, za nego mojno tolko poradovatsea!!!! Lichnay gizn- na to i lichnay, chto be kagdi mog delat chto emu ugodno....Posle togo kak on udovletvorit vse svoi seksualnie fantazii i potrebnosti, emu i rabotat zahochetsea na blago strani:) V zdorovom tele- zdorovi duh!

Подождите...