Пока зарубежные звезды буквально болеют ресурсом Twitter (напомним, что блоги там ведут Деми Мур, Эштон Катчер, Лэнс Армстронг и даже королева Иордании), наши селебрити остаются верны старым добрым "Одноклассникам". Некоторые даже используют эту социальную сеть в помощь своей карьере. Например, вчера Тимати снимал клип на песню "Одноклассница".

При чем тут интернет? Все просто – главных героинь клипа хип-хоп исполнитель нашел именно с помощью "Одноклассников". Тимати и его команда провели кастинг среди зарегистрированных на этом сайте барышень. Рэппер рассказал:

Сначала нам поступило очень много заявок. В итоге для съемок в клипе мы отобрали всего 25 девушек.

Также он отметил, что главным критерием отбора были "объемные формы".

Тимати рассказал, что раньше на "Одноклассниках" зарегистрирован не был. Но потом, когда открыл для себя этот ресурс, он ему страшно понравился. Так и родилась идея видео. Рэппер назвал свое новое творение "красивым визуальным развлечением" и добавил:

В этом клипе участвуют самые длинноногие и красивые "сирены" Москвы. Мы назвали этих девушек - "сирены", поверьте, они просто наслаждение для глаз и чувств!

При этом, Тимати настаивает, что ничего предосудительного в ролике показано не будет:

Это полностью стерильный клип! Так что порно вы там не увидите. Но всегда можно закрыть глаза и додумать картинку... Ведь столько sexy ladies в кадре вы больше нигде не увидите.

Идея клипа, в общем-то, документальна – он рассказывает о том, как Тимати с помощью "Одноклассников" подыскивает героинь для съемок в своем видео. При этом, отбор происходит в специальном тайном мужском клубе.

Помимо самого black star, роли завсегдатаев клуба сыграли Федор Бондарчук, Игорь Чапурин и Dj Smash. Кроме того, в ролике можно разглядеть нового друга Тимати. Зовут его JeeGun.


Федор Бондарчук в кадре

Первый съемочный день прошел в клубе Pacha. Последним в излюбленное московской светской публикой заведение приехал Игорь Чапурин. Он рассказал, что очень доверяет Тимати в вопросе съемок и добавил:

Со своей стороны я сделаю все, чтобы видео удалось.


Игорь Чапурин и Тимати

Что ж, а нам остается только дожидаться результата работы. И возможной волны клипов про другие социальные сети.

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Одноклассница" Тимати: съемки нового клипа

16:01, 9 июня 2009

Комменты 172

Аватар

Все друг друга стоят !

M

Mentholl_smaill Ты права) У него кстати много красивых клипов и в них красивых девушек и етсь за что уважать!! но этот какой то (((словно съемка в дешевом месте с такой же публикой..точнее девушками которые пришли сами догадываетесь для чего)))хотя если там жиган то не удивительно)))

M

фу..фу...фу...жиган))блин скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты))))ужас..ужас...не думала что тимати и жиган друзья)))а девушки действительно похожи на трансвеститов)))))))особенно брюнетка))))

M

Хмм да ладно вам.....Вы уже засрали Тима совсем.... Но поставьте себя на его место!-Разве, будь у вас деньги вы бы так не жили????Куда бы вы потратили: на Сен-Тропе и Клубы или в фонд...ну скажем борьбы со Спидом? Куда???Он конечно много зазнаётся...но посмотрите чего он сам добился(Родители у него и небогатые совсем)У него несколько клубов, он записал дуэты с Марио и Снуп Догом... Просто Тимати умеет деньги делать и не надо его за это винить! P.S.Кстати достойных доводов "Почему я его ненавижу"я так и не увидела......

Аватар

ох какой мерзкий

Подождите...