Джери Холлиуэлл не перестает развлекаться в компании своего нового бойфренда Генри Бэквиза – то в ночной клуб они вместе сходят, то на лыжах покатаются. Теперь вот они вместе слетали на Сардинию.

Страсти между Генри и Джери на итальянском побережье буквально кипели – казалось, они не могут оторваться друг от друга. Они постоянно держались за руки, обнимались, целовались, а однажды Холлиуэлл даже сделала Бэквизу массаж прямо на пляже.

Бэквиз же явно восхищен Джери – мало того, что он налюбоваться не мог на певицу, так еще и постоянно фотографировал ее на мобильный телефон.

Со своим бывшим женихом, итальянцем Фабрицио Полити, Холлиуэлл рассталась из-за того, что, как ей казалось, была не готова к серьезным отношениям. Ее друзья говорили, что Джери было вполне достаточно общения с дочерью Блюбелл.

На Сардинию Джери тоже прибыла с малюткой. Однако ее общества Холлиуэлл уже явно не хватало, во всяком случае, не меньше времени она уделила и Генри.

Джери


Джери осваивает профессию массажиста...

Джери


...а Генри - фотографа

Джери
Джери


Джери с дочкой

Джери

Источники: DailyMail, Bigpicturesphoto.com/DailyMail

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джери Холлиуэлл и ее новая любовь

19:55, 8 июня 2009

Комменты 30

Аватар

Эмм...ндя. Мне кажется форму она потеряла немного, раньше такая фит была-завидовала ей по-доброму, что у неё такая сила воли в таком тонусе держаться. Мне итальянец откровенно больше нравился. Этот-абсолютли американ бой какой-то, по крайней мере по внешности. А поцелуи напоказ заставляю задуматься об неискренности чувств. А на мобильник он её снимал, чтоб на ютубе потом выложить?! маразм

Аватар

где же ее великолепный животик,который сто лет назад светился в клипе?поправилась опять...

Аватар

Ох и лифчик маловат и жирок с животика неудачно скачала! Прямо что-то с ней неладное творится!

Аватар

на первой фотографии где они целуются, аж противно смотреть!

A

да, а когда -то была спортсменкой, отличницей...

Подождите...