Мишель Обама позирует фотографам, одетая в стиле сasual. Первая леди Америки посещает Эйфелеву Башню с дочками 10-летней Мальей (10) и семилетней Сашей.

Президент Барак Обама прибыл во Францию 6 июня, чтобы отметить национальный праздник - 65-ю годовщину начала битвы за Нормандию во Второй мировой войне.

Отпраздновать годовщину начала высадки в Нормандию приехали также лидеры Великобритании и Канады - Гордон Браун, принц Чарльз и Стивен Харпер. Центральным событием дня станет их встреча с ветеранами. Они также посетят кладбище, где похоронены около десяти тысяч солдат союзных войск.

Впервые за много лет на торжествах по случаю открытия Второго фронта не будет королевы Великобритании Елизаветы Второй. Приглашение президента Николя Саркози получил только наследный принц.

А теперь смотрим фото Мишель Обамы и президентских дочек!

Мишель
Мишель
Мишель

Источники: Faded Youth Blog, Bauer Griffin/Faded Yoth Blog

Подпишитесь на наш

Дочки-матери: Мишель Обама с дочерьми гуляет по Парижу

22:00, 6 июня 2009

Комменты 60

B

прекрасный и стильный наряд! как можно этого не видеть?) интересно, что это за куртка?

Аватар

Молодец она!! Хорошо держится. Она же прекрасно понимает, как на нее все внимание обращают и обсуждают - жена первого темнокожего президента. Оба молодцы - добились поставленной цели и это плюс!!!

Z

прическа в стиле "марс атакует"

A

да нормально она одета. она не на званом ужине, а на прогулке с детьми. ну а то, что бог красоты не дал... ну что ж, бывает. че ей теперь, удавиться?

Аватар

вот если по чесноку смотрю так со стороны и в голове мысль-"и это первая леди самой америки,и эта семья президента" Как бы её не одели,чтобы на детей не нацепили у них нет представительного вида,породы,харизмы,манер. Я не утверждаю что все первые леди с рождения аристократки,вовсе нет.Но если уж так сложилась жизнь,что муж стал таким человеком и ты являешься первой леди такой страны,то надо всему научиться,надо всё продумать,в таких вещах нет мелочей!Я конечно понимаю-близость народу и тд,но тому самом народу будет намного приятнее гордиться своей первой леди.А Мишель и её девочки выглядят как рабы с плантации,она такая грамозкая,блин,ну неужели стилисты бессильны??? И ещё нельзя позволять себе выходить в люди в таком виде,это же не продавщица с супермаркета

Подождите...