Джессика Альба решила отдохнуть от обязанностей матери, жены и актрисы и устроила себе римские каникулы - чуть ли не в духе знаменитой героини Одри Хепберн. Джессика сейчас снимается в одном фильме с Кейт Хадсон The Killer Inside Me. Но если Кейт расслабляется со стаканчиком пива, то Джессике захотелось чего-то более масштабного.

С компанией друзей она устроила ночную прогулку по Риму – и не только пешком. Она прокатилась по городу на мопеде вместе с подругой, причем обе были без шлема.

На самом деле Джессика приехала в Италию по приглашению бренда Bulgari на вечеринку в честь открытия выставки Between Eternity And History. И отлично совместила приятное с полезным.


Джессика Альба (в Prada) на вечеринке Between Eternity And History

Источники: Daily Mail, BigPicturesPhoto/Daily Mail, Elisabetta Villa/WireImage/JustJared

Подпишитесь на наш

Джессика Альба устроила себе римские каникулы

18:00, 24 мая 2009

Комменты 39

Аватар

очень красивое платье

O

мне кажется, что после родов она стала выглядеть по-другому. это не нонсенс для матерей. просто стала вдумчивее. ноги полные - это просто курам на смех. под столом от смеха. а то, что она поехала развеятся - это нормально.

K

я тут гляжу и не никак не пойму, как вы тут вообще ноги смогли разглядеть?????

Аватар

Очаровательная девушка, всегда на нее смотреть приятно и радостно!!! Платье на последней фотке - класс, хочу такое же))) Молчу уж о том, что сама Джессика выглядит сногсшибательно...

K

девчёнки, вы здесь такую ерунду пишите! могу поспорить, 90% из вас не имеют детей! хотела бы я на вас посмотреть после родов! Джессика прекрасно выглядит, вы просто завидуите!

Подождите...