Бритни Спирс взяла тайм-аут для того, чтобы отдохнуть от многочисленных концертов. Она отправилась на Карибы.

Там певица еще раз доказала, что оправилась от всех своих жизненных потрясений. Во всяком случае, выглядела Брит (по сравнению даже с прошлым годом) отлично. Теперь у нее неплохая подтянутая фигура, ровный загар и вполне счастливое выражение лица.

Кстати, появились слухи, что у Спирс начинается роман с ее агентом Джейсоном Травиком. Бритни явно флиртует с ним, вместе молодые люди купаются и много смеются.

Во время отдыха на Карибах к Спирс присоединились ее отец и сыновья. Мальчики, видимо, решили побыть с мамой, пока их папа Кевин Федерлайн решает финансовые вопросы.

Бритни
Бритни
Бритни


Бритни и Джейсон

Источники: DailyMail, Mavrixonline.com/DailyMail, X17Online.com/DailyMail

Подпишитесь на наш

Новое тело и новый мужчина Бритни Спирс

18:30, 22 мая 2009

Комменты 49

Аватар

да все нормально, главное целлюлита нет.

Аватар

Хоть и не люблю я Бритни, но напрасно вы тут ее ругаете, все нормально с фигурой. На последней фото скорее всего ракурс неудачный.

R

да девчонки не везет нам с климатом, так бы мы тоже загорели и смеялись, а выглядим мы не хуже Брит, причем при морозе -20!

Аватар

серьга в пупке) как это в ее стиле)

G

глупости это всё про роды-отмазки для ленивых!! Ещё как можно сохранить всё в целости и сохранности и после 3х родов-было бы желание,не надо списывать на роды не слабенький пресс и не обвисшую грудь.Это всё мы сами себе придумываем чтоб не париться-а так сказала себе перед зеркалом-"я родила и с природой не поспоришь". Нужно совсем немного усилий-потому что организм женщины на самом деле со всем сам справляется,как 9 месяцев растягивался,так и приходит в норму 9 месяцев-просто надо помочь ему правильно и вовремя. Тем более не думаю что Брит сидела и кормила ребёнка грудью днями и ночами.Кстати я почти уверена что она таки прибегла к помощи скальпеля чтоб вернуть себе былые формы. Ей это пошло на пользу-если всё в меру,то конечно пластика классная штука

Подождите...