Джулия Робертс отдыхает с семьей. Актриса отправилась на Гавайи вместе с мужем Дэниелом Модером и тремя детьми – четырехлетними близнецами Финнеусом и Хейзел и полуторагодовалым Генри.

Это было редкое появление Робертс на людях в открытом купальнике. Джулия известна трепетным отношением к собственному телу – она всегда отказывалась сниматься в обнаженном виде (даже для работы в легендарной "Красотке" Робертс наняла дублершу). Она уверена:

Если одежда на мне – это работа. Если нет – документальный фильм.

На Гавайях папарацци сумели запечатлеть кадры из "документального фильма". На фото даже можно разглядеть татуировку на копчике оскароносной актрисы. Тату посвящена ее детям.

На пике популярности Джулия зарабатывала порядка 20 миллионов долларов за фильм. Сейчас Робертс отказывается от многих предложений, так как занимается семьей:

Если у вас есть ребенок, то вам хочется остаться дома в ваших растянутых штанах.

Тем не менее, потерять квалификацию Джулия не боится. Она объяснила:

Когда у вас в доме трое малышей, вы так или иначе выступаете каждый день – с кукольными представлениями или историями. Я играю круглосуточно.

Робертс


Джулия Робертс

Робертс


Видна татуировка с именами ее детей

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джулия Робертс играет круглосуточно

20:00, 9 мая 2009

Комменты 62

A

хм, а ведь ей всего 42.

Z

Ну, нормально. Ей бы тренира Мадонны, и порядок.

H

с ее то возможностями и так выглядеть - позор! лентяйка!

Z

все равно, есть у нее сейчас недостатки, или нет, она свой вклад уже сделала... пусть человек теперь отдыхает и расслабляется...))) каждый имеет право на счастье...)))

Аватар

Татуировка с именами детей на попе??? Интереееесно...

Подождите...