Материнское сердце Бритни Спирс разбилось, когда она наткнулась  на снимки, на которых новая подружка Кевина Федерлайна нянчится с их детьми.

Бывший муж Бритни и его новая пассия, высоченная волейболистка Виктория Принс, на выходные отправились на север Калифорнии кататься с горок.

По пути заехали к родителям Кевина, где состоялось торжественное знакомство с потенциальными будущими свекрами.

Во время отдыха Виктория все время была рядом с Шоном Престоном и Джейденом Джеймсом – не отпускала мальчиков с рук, играла с ними и, вообще, была очень ласкова с малышами.

Источник, близкий к Бритни Спирс, говорит, что фотографии очень опечалили певицу:

Бритни знала про Викторию, но эти снимки довели ее до слез. Она не уверена, что Вики меняет ее детям подгузники и поет колыбельные, ее убивает, что кто-либо делает это вместо самой Бритни. Дети – все для нее. И то, что кто-то еще носит их на руках,  заботится о них, совершенно опустошает Брит.

 Ну что ж. Будем надеяться, Бритни от переживаний не сорвется с правильного пути.

Источники: Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Снимки, разбившие сердце Бритни

16:19, 30 января 2009

Комменты 67

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Y

Ультрамарин, в истории с Нафкой и Башаровым есть маленький нюанс. Дети отдохнут пару деньков и вернуться к маме, с которой они с рождения. А горе Бритуха видит детишек пару раз в неделю. Это не эгоизм, глупышка, это материнский инстинкт и материнская ревность. Меня удивляет другое, как родители этой спортсменки позволили ей связаться с дерьмом по имени Федерлайн??? Его весь мир проклинает, а они....ппц

S

кто-то выше написал, что как матери, Бритню жалко, а я как мать не могу понять, как она вообще довела ситуацию до такого финала. дети - это в первую очередь ответственность, а не просто сюсечки-пусечки, и каждая нормальная мать это понимает. родила детей - изволь следить и за своими трусами, и за своей психикой, особенно если от этого зависит, будут ли дети с тобой. трудное детство, деревянные игрушки, страшный оскал шоу-бизнеса - это все разговоры в пользу бедных, этим можно было прикрываться лет до 20, но сейчас она взрослая женщина, способная нести ответственность за свои поступки. прежде чем забрать детей, ее предупреждали не раз и не два.

Аватар

Согласна, что для матери это печально, в то же время Бритни сама виновата, что своими поступками довела все до такой ситуации. А Вика симпатичная, и то, что играется с детками, по-моему, вполне нормально и естественно.

Подождите...