Кликните для увеличения

В прошлом месяце в битве глянца победил (пусть и с крохотным отрывом в два голоса) журнал Marie Claire с Бейонсе на обложке. В этом месяце Бейонсе снова участвует в битве – в декабре она появилась в российском InStyle. Правда, мы видели этот снимок раньше в американском InStyle.

В этом месяце всего два журнала поместили на обложку малоизвестных моделей, остальные предпочли сотрудничество со знаменитостями. Впрочем, модель и аристократка Стелла Теннант в модном сейчас кружеве, представляющая декабрьский Harper’s Bazaar, вполне себе знаменитость, по крайней мере для знатоков моды. Снимок менее известной модели, выбранной российским L’Officiel, отдаленно напоминает фото Стеллы – линией подбородка, формой губ и их макияжем.

Российский Tatler снова вынес на обложку фото девушки Бонда, правда, из предпоследнего фильма саги об агенте 007. Ева Грин в Louis Vuitton и с зеркальцем в руках напоминает злую царицу из "Сказки о семи богатырях".

Журналы Elle и Cosmopolitan поместили на обложку певиц: первый пригасил Дженнифер Лопес, второй более подходящую его аудитории Джессику Симпсон.

Лидер прошлого месяца Marie Claire стал единственным российским глянцем, поддержавшим отечественных знаменитостей. Теннисистка Елена Дементьева украсила его главную страницу. А вот с обложки Vogue cо словами "русская зима, русская страсть, русская душа" на нас смотрит Наоми Кэмпбелл. Впрочем, она же россиянам почти родная – вот-вот выйдет замуж за нашего соотечественника.

Решайте, чья обложка в этом месяце оказалась самой завлекательной?

Источники: Carter Smith/Elle, Harri Peccinotti/L’Officiel, Gilles-Marie Zimmermann/Tatler, Mert Alas, Marcus Piggot/Vogue, Cliff Watts/Cosmopolitan, Анна Чибисова/Marie Claire, Robert Erdmann/InStyle, Karl Lagerfeld/Harper’s Bazaar

Подпишитесь на наш

Битва российского глянца: декабрь 2008 года

18:04, 11 декабря 2008

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

да космо просто ужасный. тупо пролистала и все. даже ничего не заинтересовало)

Подождите...