Конец года – традиционное время для всяческих списков и рейтингов популярности, сексуальности и коммерческого успеха. Развлекательный телеканал E! обнародовал ежегодный список самых сексуальных женщин планеты, возглавила который модель Каролина Куркова.

Модель без пупка, отсутствие которого стало ее особой приметой, вошла также и в другой список – в список моделей, желающих переквалифицироваться в актрисы. Каролина Куркова получила роль в фильме по мотивам сериала 1980-х G.I. Joe. Но чуда перевоплощения от Каролины ждать не стоит – она сыграет привычную для себя роль девушки с обложки.

По информации пресс-секретаря модели, пупка у Каролины нет из-за операции, перенесенной в детстве. Также он подтвердил, что ее фотографии для различных рекламных кампаний обрабатывались с помощью фотошопа. То есть пупок Каролине просто дорисовывали.

Есть пупок или нет, никто не будет отрицать привлекательность Курковой. И потом, ее успех говорит сам за себя, ведь она входит в рейтинг самых высокооплачиваемых моделей, составленный журналом Forbes.

В целом список самых сексуальных женщин года по версии телеканала E! выглядит так:

 1. Каролина Куркова

 2. Бар Рафаэли

 3. Анджелина Джоли

 4. Жизель Бундхен

 5. Скарлетт Йоханссон

 6. Адриана Лима

 7. Хайди Клум

 8. Пенелопа Крус

 9. Мануэла Аркури

 10. Шакира

Источники: Fred Montana/Splash/Monsters And Critics, M.Bruni/Gossip.it, Photo Agency/Zimbio, Flynet/Celebrity-gossip.net, Alexander Tamargo/Getty/Zimbio, Stephen Lovekin/Getty/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, KENNETH JARECKE/Getty/Zimbio, Michael Buckner/Getty/Zimbio, Alexander Tamargo/Getty/Zimbio, Mark Mainz/Getty/Zimbio, Yahoo!

Подпишитесь на наш

Каролина Куркова - самая сексуальная женщина в мире

17:23, 22 ноября 2008

Комменты 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Скарлетт лучшая. Лима на этом фото просто робот-убийца<br />

Аватар

Согласна с zoraza! Мужчины и женщины по-разному воспринимают женскую красоту, а сексуальность и подавно. Список, конечно, условный, таких списков публикуется великое множество.

Комментарий был удален

Подождите...