Внимание, леди, 31-летний рэппер Канье Уэст ищет спутницу жизни. Но угодить богатому и знаменитому мужчине не так просто.

"Я хочу детей. Мне нужна правильная девушка, чтобы она по-настоящему заботилась обо мне. На вершине так одиноко. Я потерял маму, рядом со мной нет женщины, которая поддержала бы меня. Я чувствую себя изолированным, а чувства могу выражать только через музыку. Как только я захожу в клуб, девушки включают калькуляторы и обдумывают каждый свой шаг".

В апреле Канье расстался с невестой Алексис Файфер, а зимой мама Канье Донда Уэст скончалась от осложнений после пластической операции.

Канье винит в случившемся себя:

"Если бы я не переехал в Калифорнию, она бы не сделала то, что не должна была делать. Если бы она оставалась в стороне от шоу-бизнеса, этого не произошло бы".

Потенциальные невесты должны быть готовы к трудностям:

"Единственное место, где я бываю один, это комната в отеле, я даже в гастроном не могу спокойно сходить, все время на виду. Но не переживайте за меня – я, например, только что закончил сниматься в рекламе для Louis Vuitton. В конце концов, со мной все будет хорошо".

Мы тоже на это надеемся. А той, кто завоюет сердце Канье Уэста, перепадут всякие приятные вещи, вроде рюкзаков LV, сделанных на заказ.

Источники: Hot Music Beat, People

Подпишитесь на наш

Канье Уэст ищет невесту

15:20, 13 ноября 2008

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

не поняла до конца.... кого он ищет-то? спутницу или маму?

Аватар

LUKA, +100

Подождите...