В ночь со вторника на среду в машине, припаркованной возле дома Полы Абдул в Лос-Анджелесе, был обнаружен труп молодой женщины. Ею оказалась 30-летняя фанатка певицы Пола Гудспид.

Пола Гудспид

Родители погибшей заявили в полицию с просьбой разыскать их дочь и упомянули, что она одержима Полой Абдул, обожает ее с детства. В 2006 году Пола Гудспид пыталась принять участие в шоу American Idol, в жюри которого работает певица. Тогда она не прошла отбор, а позднее написала в блоге:

"Мне наговорили ужасных вещей просто потому, что я  допустила ошибку, попытавшись петь, но не была готовой к этому ни в плане вокала, ни эмоционально, ни физически".

Полицейские утверждают, что женщина умерла от передозировки. Возможно, это было самоубийство. В момент обнаружения тела Пола Абдул находилась на съемках:

"Я очень опечалена и шокирована всем, что произошло. Глубоко соболезную близким девушки".

Источник из полицейского департамента Лос-Анджелеса говорит, что Гудспид преследовала Полу Абдул несколько лет и нарушала правопорядок в окрестностях дома певицы. В последний раз полицейские задерживали Полу Гудспид в июле.

(смотреть на YouTube)

Источники: Evan Agostini/AP/Huffington Post, Frazer Harrison/Getty/People, People, US Weekly

Подпишитесь на наш

Возле дома Полы Абдул найден труп женщины

13:59, 13 ноября 2008

Комменты 8

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Лука, о я тут смотрела это шоу моделей. ужасное. эта главная ведьма на стимуляторах похожу жоско сидит, нервная вся....буэээ...<br /> <br /> а фанатизм конечно оч неприятная болезнь. ладно себя убивают...а когда они убивают кумиров, это еще хуже.

Аватар

Знаете, а вот это унижение зависимого от тебя человека пошло от американцев.И взято нами на вооружение от души.<br /> Этим грешат все поЗападные системы,типа <br /> Ворлд Класс, например.<br /> <br /> Очень показательна на этот счет смешное реалити-шоу на MTV Школа моделей ведьмы Дженис.

Аватар

Согласна, что можно было с девушкой помягче, даже не учитывая ее неадекватность. Зачем унижать человека?

Подождите...