Наверняка самый младший из Бекхэмов, трехлетний Круз, когда вырастет, тоже подпишет рекламный контракт, как и его родители. Мы еще помним, с каким артистизмом Круз выкидывал коленца на последнем концерте Spice Girls, а вчера, когда Бекхэмы вышли из ресторана The Grove и направились в так называемую деревню Санта-Клауса, все отметили его костюм "смотрителя зоопарка", дополненный очками-"авиаторами" и аж двумя головными уборами.

Дух Рождества уже витает над Лос-Анджелесом, но, увы, Santa`s Village вчера была закрыта, Круз расплакался, а маме Вике пришлось его успокаивать и рассказывать байки о том, что Санта уехал за подарками и скоро вернется.

Источники: Fame/Celebitchy, WENN/Dlisted, Flynet/Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Родительский день: Бекхэмы отправились в гости к <br> Санта-Клаусу

18:21, 12 ноября 2008

Комменты 45

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

Как обладательница похожей комплекции могу сказать, что она и правда худовата. Фотографии прибавляют толщину ногам, в реальности они еще тоньше. Только силикон спасает ее и прибавляет форм :)

Аватар

так на маму похож)))такой пупсик) вика клевая.

M

помоему далеко не анорексична она, все обязательно быть толстыми чтоли, или если кто то худее вас значит он урод что ли, не поклонница я Виктории , но надоело уже Джоли худая , Виктория худая, нравится им так они себя хорошо в этом худом теле чувствуют, или им что теперь пирожки весь день есть,у них хлопоты другие посложнее будут

Подождите...