На фотографиях, сделанных на днях в Бостоне в окрестностях съемочной площадки фильма The Edge of Darkness, Мел Гибсон выглядит очень раздраженным. И, возможно, причина его недовольства не только в том, что папарацци засекли его с сигаретой.

В улове фотографов есть также снимки женщины по имени Оксана, которую уже видели с Мелом в августе.

После публикации августовских снимков Оксана в спешном порядке покинула съемочную площадку фильма. Несколько дней назад ее снова видели там. Источник из съемочной группы сообщает, что Оксана не снимается в ленте и вообще не занята в картине, а ранее представитель Гибсона утверждал, что Оксана – музыкант и сотрудничает со звукозаписывающим лейблом Мела Гибсона Icon.

Одна из наших читательниц предположила, что Оксана – супруга британского актера Тимоти Далтона 38-летняя Оксана Григорьева. Трудно сказать, так ли это на самом деле, но известно, что уроженка Саранска Оксана действительно музыкант (она закончила консерваторию в России) и занималась музыкой для кино.

Оксана Григорьева и Тимоти Далтон

Ждем новых комментариев от представителей Гибсона.

Источники: Hello!/Klast.net, Omhp.newmail.ru, Fame/Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com

Подпишитесь на наш

Мела Гибсона снова видели с русской девушкой

16:58, 12 ноября 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

не знала, что у далтона русская жена ) сколько открытий готовит день грядущий!

M

martyshka, вас задело слово "предположила"? это не одно и то же что "придумала", как мне кажется. ваш комментарий из предыдщуего материала об оксане и гибсоне: "Похожа на Оксану Григорьеву - супругу Тимоти Далтона", с чем я согласна.

M

Уважаемая Наталья Мартысь, "предположила", как Вы выразились, я. И это не предположение, а информация, точности которой можно позавидовать. Другое дело, что супружество с Далтоном - дело прошлое. Но я знакома с семьей Оксаны и могу отвечать за свои слова. А что касается творчества Оксаны, то она не раз была гостем на российском телевидении и имеет достойный отклик у публики. С уважением

Подождите...