Сразу два таблоида, Star и National Enquirer сообщили о помолвке 25-летней модели Миранды Керр и 31-летнего актера Орландо Блума.

"Около года они обсуждали возможность женитьбы, но оба были очень заняты работой. Похоже, это настоящая любовь, Миранда не против стать женой Блума. Он влюбился в нее до безумия, как только увидел, а на прошлой неделе сделал предложение руки и сердца".

Источник сообщает, что пара планирует свадебную церемонию в буддистских традициях (Миранда и Орландо практикуют буддизм), а в данное время заняты поиском квартиры в Нью-Йорке.

Весной Миранда познакомила бойфренда с родителями, а о начале их отношений она вспоминает вот что:

"На самом деле, в начале нашего знакомства Орландо повел себя немного дерзко. Я не дала ему номер своего телефона, потому что была несвободна на тот момент. Он выпросил номер у моего агента, позвонил и сказал, что мы могли бы быть просто друзьями. "Тогда ладно", - сказала я. А очень скоро все изменилось, между нами появилось нечто большее, чем дружба".

Интересно, как долго длилась "просто дружба" с самым желанным бойфрендом современности и пускал ли Орландо Блум в ход свои секретные приемы обольщения.

Источники: Getty/AOL Entertainment, Hollywood Rug

Подпишитесь на наш

Орландо Блум и Миранда Керр поженятся?

15:51, 12 ноября 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

B

ОООО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Б

Хорошенькая моделька и мачо всех времен и народов!Девушка видно порядочная и неиспорченная! Совет да любовь!

J

Миранда - куколка, а Орландо я не лю, так как он слишком женоподобный, вечный подросток, мужика в нем не чувствуется...

Подождите...