Главной героиней декабрьского номера американский Vogue сделал актрису Дженнифер Энистон. В интервью, которое взял у нее журналист Джонатан Ван Метер, Энистон говорит о разводе с Питтом и о том, как она оценивает поведение Анджелины Джоли.

С недавних пор Энджи регулярно рассказывает прессе о том, как на съемках "Мистера и миссис Смит" зародился ее роман с Питтом, хотя прежде она и Брэд настаивали на том, что влюбились друг в друга уже после развода Питта и Энистон.

Когда Джонатан Ван Метер задал вопрос о ее отношении к Анджелине Джоли, Дженнифер попросила выключить диктофон. Но некоторые вещи для записи актриса все же сказала. Забавно, но в январе 2007 году Джонатан брал для Vogue интервью у Анджелины Джоли, в котором она обратилась к Джен с предложением встретиться и пообщаться. Итак, не примет ли Джен предложение Анджелины? Судя по всему, нет.

Дженнифер признается, что не подозревала о романе Анджелины и Брэда на съемках "Мистера и миссис Смит" в 2005 году. Она была в неведении до тех пор, пока два года назад Джоли не дала интервью, в котором впервые раскрыла обстоятельства романа с Питтом. Джен говорит:

"Я не думаю, что корректно обсуждать в прессе такие вещи. Она призналась, что влюбилась в Брэда, когда тот был еще женат, не могла дождаться начала нового съемочного дня… Не очень красиво рассказывать об этом".

Однако к Брэду Питу у Дженнифер нареканий нет, хотя развод дался ей нелегко:

"Да, настолько плохо мне никогда не было. Но сейчас те переживания далеки, я даже не помню ничего плохого. Мы с Брэдом расстались друзьями. У нас был долгий, очень долгий разговор, мы многое обсудили и разошлись с невероятной теплотой и взаимным уважением. Мы обмениваемся приветами, я поздравила его с рождением детей".

Согласна ли Джен с утверждением, что ей не везет в любви?

"Откуда взялся этот ярлык "бедная одинокая Джен"? Я-то считаю себя невероятно везучей в любви. Ну да, моя жизнь не вписывается в традиционные рамки – у меня нет мужа, двоих детей и дома в Коннектикуте, но это моя жизнь, мой опыт. Если он вам не нравится, просто не смотрите на него. А я своей жизнью довольна".

Джонатан Ван Метер спросил о Винсе Воне, с которым у Джен был недолгий роман:

"Я называю Винса моим дефибриллятором, потому что он способен вернуть меня к жизни, рассмешить. Он милый, забавный, в его обществе очень хорошо. Я люблю его, он такой неуклюжий, как слон в посудной лавке. Одно время я нуждалась именно в этом. Отношения с Винсом были своего рода прорывом".

А что насчет нового возлюбленного, Джона Майера?

"Почему это так всех волнует? Люди должны заботиться о своих делах! Просто пришла любовь… Я им горжусь, восторгаюсь. Мы заботимся друг о друге. Забавно, но порой вы решаете закончить отношения, а потом вдруг осознаете, что все еще любите друг друга. Я очень переживаю за него, мы много общаемся, мы просто обожаем друг друга".

Не боится ли Дженнифер, что Майер снова ее бросит и, мало того, публично объявит об этом снова?

"Поверьте мне, больше он так не сделает".

Означает ли это, что слухи о беременности правдивы?

"Я говорила много раз – у меня будут дети. Я просто знаю это".

Над чем сейчас работает Дженнифер и как ощущает себя в свои "почти 40"? Подруга и деловой партнер Дженнифер Кристин Хан (они вместе организовали продюсерскую компанию Echo) говорит:

"Окружающие не догадываются о том, что Джен – потрясающая бизнес-леди. Каждое утро она проводит у себя в офисе, планирует день и реализует намеченное".

Дженнифер не только продюсирует кино, ей интересна режиссура:

"Я сделала короткометражку Room 10 пару лет назад, мне понравилось".

В работе у Echo Films сейчас несколько многообещающих проектов. Counter Clockwise – лента о жизни известного социального психолога Эллен Лэнгер, руководившей кафедрой психологии в Гарварде.

Другой фильм, The Goree Girls, рассказывает о женщинах-заключенных, отбывающих наказание в техасской тюрьме. Они организовали кантри-группу, ставшую сенсацией в 1940-е.

А вот проект Pumas можно назвать в какой-то степени автобиографичным – он о женщинах, которые встречаются с мужчинами намного их моложе:

"Это будет добротная комедия о современном взгляде на сексуальность и двойных стандартах в этой сфере. Что-то вроде женского варианта "Незваных гостей". Девушки тусуются, знакомятся с парнями, бросают их. Если Голливуд создал образ инфантильного 40-летнего мужчины, почему бы не создать такой же образ женщины и не посмеяться над этим? Кэрри Брэдшоу – не единственная ролевая модель [а ее, кстати, Дженнифер недолюбливает]".

По замечанию Ван Метера, Энистон выглядит очень уверенной в себе. Она не думает о возрасте:

"Я не чувствую, что мне 40 лет. Не знаю, что это значит. Я только догадываюсь, что однажды рядом с моим именем появятся заголовки "И вот ей 40!".

Источники: Marcel Thomas/FilmMagic/US Weekly; James Devaney/WireImage/US Weekly, Craig McDean/Vogue/Style.com, Style.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: Анджелина поступила некрасиво

14:56, 12 ноября 2008

Комменты 160

Комментарий был удален

Комментарий был удален

F

Уффф все таже тема! так даже не обсуждался развод Николь кидман и Тома круза!плохо она сделала не плохо. тоже мозгов у этой Энистон! такое и в жизни бывает. взял да разлюбил и все! прошла любовь завяли помидоры,но жизнь продолжается и все идут дальше! чуство ее можно понять, потерять такого мужика, я бы тоже ревела, но что поделать! честно самого начала она ему не подходила, если быть честными. ничего против не имею, но как бы молода она в свои 40 не выглядила, она все равно не симпотичная! да и актриса так себе, да и не читала я о ее мега способностья, любви к чему-то и. т.д. одним словом все на лицо! Это судьба, подошли люди друг другу, даже если и говорят что они ссорятся и все такое, но не смотря на эти слухи. они по прежнему вместе! И рожают детей...я рада за них, они подходят друг другу!

Аватар

уфф, еле осилила комменты<br /> ничего нового не прочитала, к сожалению)

S

ну так не кормите тролля, в чем проблема?<br /> <br />

Подождите...