Вчера в лондонском аэропорту Gatwik сотни пассажиров стали свидетелями трогательной встречи Гая Ритчи с сыновьями Рокко и Дэвидом.

Мадонна отпустила мальчиков в Лондон к отцу на неделю. Это первая встреча Рокко и Дэвида с Гаем с середины октября, когда супруги официально объявили о разводе.

Daily Mail выяснила, что у Мадонны целый список требований к пребыванию мальчиков в Лондоне, которые должен выполнить Гай. Он обязан следить, чтобы мальчики не читали газет и журналов, не смотрели телевизор и DVD, Ритчи не должен обсуждать с ними развод. Дети должны есть только органическую вегетарианскую еду и пить воду Mountain Spring, употребление которой одобрено духовными лидерами каббалы.

Дэвид и Рокко носят одежду, которую Мадонна дала им с собой. Если потребуется купить что-то дополнительно, это должна быть одежда без искусственных волокон. Во время пребывания в общественных местах Гай следит за тем, чтобы регулярно дезинфицировать мальчикам руки специальным спреем.

Мадонна общается с детьми по телефону три-четыре раза в день в любое удобное ей время. Гаю запрещено знакомить мальчиков с новыми друзьями, особенно женского пола. Перед сном Ритчи должен читать Дэвиду книги Мадонны из серии English Rose.

Одно требование Гай уже нарушил – Мадонна настоятельно рекомендовала ему организовать охрану мальчиков таким образом, чтобы папарацци не могли их фотографировать. Интересно, последует какая-либо реакция с ее стороны?

Между тем, Шон Пенн предположил, что после расставания с Мадонной карьера Гая Ритчи пойдет в гору. Пенн знает, о чем говорит, - он был женат на певице с 1985 по 1989 год. На церемонии вручения наград Британской ассоциации телевидения и кино BAFTA/LA несколько дней назад американский актер заметил:

"Что такого "британского" я могу сказать? Гай Ритчи вернулся!"

Источники: Flynet/Fadedyouthblog.com, Daily Mail, People

Подпишитесь на наш

Гай Ритчи увиделся с сыновьями

13:53, 11 ноября 2008

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

И что он теперь с Девидом усыновленным делать будет? Зачем онему нужен теперь, он же меньше года его знает.

F

Зачем же Гай Ричи все время в кепочке?<br /> Вот начнет лысеть - пусть носит, а так прям жалко, ГОЛОВА пропадает)<br /> Это все равно что в 20 лет в седой краситься - наиграемся все еще ведь)<br /> А дети, в таких условиях воспитанные, прекрасно &quot;научатся врать&quot; и пустятся во все тяжкие. Лурдес-то наверняка уже НЕ ТАК ПРОСТА.

V

Не верю я, что Мадонна прямо уж так много условий ставит... Думаю, журналисты просто создают сенсацию, изображая из Мадонну такой стервой! Она, конечно, не идеальна и сурова, но не настолько же!

Подождите...