Сиенна Миллер одинока и счастлива. Роман с актером, наследником нефтяной империи и отцом четверых детей Бальтазаром Гетти закончился. Сиенна официально заявила это журналу US Weekly:

"В данный момент я одна и абсолютно счастлива по этому поводу. Хорошо, когда нет отношений, которые обсуждаются и осуждаются прессой. Мне и одной неплохо".

Обсуждение романа Миллер и Гетти началось в июле, когда в прессу попали снимки целующихся влюбленных, отдыхающих в Италии. Пикантность ситуации состояла в том, что Бальтазар Гетти был женат. К слову сказать, он так и не написал заявление о разводе со своей женой Розеттой Миллингтон. Уж не потому ли парочка разошлась?

The Daily Mirror на прошлой неделе впервые написала о конфликтах Сиенны и Бальтазара. Они, например, никак не могли договориться, где будут жить. Бальтазар намерен оставаться в Лос-Анджелесе, чтобы видеться с детьми и сниматься в шоу "Братья и сестры" на АВС. Сиенна настаивала на проживании в Лондоне. Более того, Гетти не разделял любовь Сиенны к тусовкам. Ночные клубы – не самое подходящее место для человека, который лечился от алкоголизма.

Что ж, Риз Иванс, которого Сиенна бросила ради миллионера Гетти, может быть доволен.

Источники: Celebrity-gossip.net, Celebitchy

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер снова одинока

14:40, 9 ноября 2008

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...