Похоже, брак Эми Вайнхаус и Блейка Филдера-Сивила приказал долго жить, не выдержав испытания вредными привычками обоих и разлукой. Эми отказалась оплачивать дорогостоящее лечение наркотической зависимости ее недавно вышедшего из тюрьмы мужа.

Источник газеты Sun сообщает:

"Блейк не сомневался, что стоит ему только заикнуться, как Эми тут же выложит 30 тысяч фунтов ему на лечение. Но он получил отказ и, мягко говоря, не очень этому рад".

Говорят, что Эми отказывает Блейку не только в материальной поддержке, она вообще не хочет с ним видеться. Митч Вайнхаус, отец Эми, сказал:

"Об освобождении Блейка из тюрьмы мы узнали от репортеров. Блейк ничего не говорил моей дочери".

В среду, когда кто-то из папарацци сообщил Эми новость об освобождении Блейка, она вышла из себя и набросилась на репортеров.

Блейк тем временем все-таки лег в клинику. Предполагается, что он проведет там семь недель. Покидать пределы лечебного учреждения он не имеет права, но вчера он нарушил правила и попросил журналистов Sun передать послание его жене:

"Скажите Эми, что я ее люблю и хочу быть с ней. Я просто не могу дождаться, когда все это кончится, чтобы мы встретились".

Но вот Вайнхаус-старший не считает, что отношения с Блейком пойдут его дочери на пользу:

"У Блейка нет будущего. Я хочу, чтобы Эми забыла его. Лучший выход для них обоих – расстаться. Она не виделась с Блейком уже очень давно. Не думаю, что ей есть хоть какое-то дело до него".

Источники: Splash/Daily Mail, Daily Mail, Sun

Подпишитесь на наш

Эми Вайнхаус отказалась оплачивать лечение мужа

17:07, 8 ноября 2008

Комменты 4

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ну если это действительно "спасет отца русской демократии"...

N

wednesday, угу(

Подождите...