Организаторам вечеринки журнала W и модной марки Dsquared2, прошедшей в отеле Chateau Marmont в Лос-Анджелесе на днях, удалось собрать под одной крышей самых заядлых тусовщиц.

Линдси Лохан пришла одна, без верной подруги Саманты Ронсон, весь вечер просидела на диванчике, общалась со знакомыми и безостановочно курила. Кстати, обратите внимание на ее обувь – супермодные ботильоны YSL.

Приглашение приняли также Кристина Агилера, София Буш, Николь Ричи и Миша Бартон. В роли хозяев вечера выступили браться Дин и Дэн Катены (Dsquared2).

Источники: WireImage/Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Селебрити на вечеринке журнала W и модной марки Dsquared2

15:27, 8 ноября 2008

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Миша Бартон-тухлая гнилая корова! Вспомните, когда она в Россию приехла и дала интервью известному и популярному журналу, то начала чесать, мол,Пэрис не знаю, а Николь вообще не хочу говорить, а сама м*нда, перед отъездом с Никусей покупочки делала, как милая подруга. Продажная с*ка! Как менеджеры сказали в Росси сказать, так она и ответила,т.к. Николь и Пэрис только плохими поступками и славились тогда...

T

Посмотрите на эту Линдси! И кому она чешит, что с наркоты слезла! Торчиха типичная:))) даже по взгляду видно:))) богатую невесту нашла( Ронсон). Я бы тоже от такой подруги, как Саманта не отказалась-300 штук в месяц:)))и не только на кокос хватит:)))

T

Николь Ричи блестательна!!!

Подождите...