В свежем номере Page Six (развлекательное приложение к New York Post) актриса Ребекка Ромин дает интервью о главной для себя теме - материнстве.

Николь Кидман как-то рассказывала, что забеременеть в 41 год ей помогли целебные воды австралийского водопада Кунунурра, а вот Ребекка Ромин, которая носит под сердцем двух девочек, прибегла к другому способу стимуляции фертильности.

36-летняя актриса рассказала, что она и ее муж Джерри О`Коннел не прибегали к помощи ЭКО:

"Пару месяцев я принимала препарат "Кломид" [кломифен цитрат], но возненавидела его. Гормональная терапия чуть не свела меня с ума. Нам помогла китайская акупунктура".
"Сейчас я похожа на кита, выброшенного на берег. У меня огромные ноги и я не могу много двигаться. Но я настраиваюсь на лучшее и прекрасно себя чувствую".

Быть похожей на кита Ребекке предстоит до начала января.

Источники: Page Six, Celebrity Baby Blog/Page Six

Подпишитесь на наш

Будущие мамы: Ребекка Ромин на обложке Page Six

01:09, 9 ноября 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Lolala, может она просто припухла? Всё-таки беременная женщина)

Аватар

мелковата для кита... обычно с одним бывают как два кита на ее-то сроке, а ей в январе рожать двойню... фотошоп - замечательная штука!!!

L

на кейт бекинсейл и кейт уинслейт вы орете, что это фотошоп)) тут ни слова)) учитывая, что тут от ребеки вообще ничего не осталось)))))))<br /> <br /> хотя бы по этой фотке http://www.spletnik.ru/articles/buzz/20080729_djerri_o_konnell_i_rebekka_romin_jdut_dvojnyu.html

Подождите...