Кликните на фото для увеличения

Продолжаем сталкивать в еженедельной битве российские глянцевые еженедельники. Сегодня за звание лучшей борются обложки Hello!, Star-Hit, Viva! и Grazia.

Всем, кто интересуется диетами знаменитостей, следует обратить внимание на свежий номер журнала Hello! Его главной героиней стала певица Юлия Началова, которая обещает раскрыть секрет своей стройности и рассказать, как ей удалось похудеть на 25 килограммов.

У героини обложки Star-Hit Софии Ротару я бы поинтересовалась другим секретом – секретом молодости. Конечно, иногда знаменитости прибегают к разного рода ухищрениям, чтобы выглядеть свежо и привлекательно на страницах глянцевых журналов. Использовала ли их певица, можно будет оценить, посмотрев фото из ее семейного альбома, который публикует еженедельник.

Все журналы-участники сегодняшней битвы российского глянца так или иначе осветили приезд Дэниела Крейга и Ольги Куриленко в столицу России, но только Grazia и Viva! украсили обложки снимками с героями бондианы. На обложке первого Ольга Куриленко представлена сольно (фото с лондонской премьеры), а Viva! поместил совместный портрет Дэниела Крейга и его партнерши по фильму "Квант милосердия", сделанный во время визита актеров в Москву.

Какая обложка нравится вам больше всего?

Подпишитесь на наш

Битва русского глянца: 3-9 ноября

20:41, 6 ноября 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

Началова в лисьих мехах и с этой прической выглядит как-то неопрятно. Читала ее рецепт похудения: плотный завтрак, и неплотный обед и ужин. Ничего особенного

Аватар

кто-нибудь читал статью про похудение? что новенького нам там поведали?<br /> <br /> насчет бонда не согласна. фильм не понравился, но вот куриленко там хороша

Подождите...