Муж певицы Эми Вайнхаус Блейк Филдер-Сивил вчера вышел из тюрьмы Edmunds Hill в Саффолке, где отсидел чуть меньше года за хулиганство.

Журналистам Филдер-Сивил сказал:

"Все, что я сейчас хочу, это увидеть Эми. В тюрьме было ужасно, но вот я на свободе, это самое важное".

Эми не встречала мужа у ворот темницы. Говорят, она в этот светлый момент предпочла остаться дома и была не в лучшей форме. Пока неясно, когда супруги увидятся и будут ли жить вместе.

Суд предписал Блейку пройти курс лечения от наркотической зависимости. В случае уклонения от лечения его могут снова посадить в тюрьму. Мама Блейка, Джорджетт Сивил, сделает все, чтобы разлучить сына с женой. Она высказалась как-то:

"Дать им с Эми еще один шанс это значит приставить к виску Блейка пистолет и играть в русскую рулетку. Это приговор для обоих".

Вечером того же дня, в который ее муж обрел свободу, Эми Вайнхаус могла ее лишиться. Она напала на фотографа, дежурившего у ее дома в Кэмдене. Видно, от сладкого у Эми раздобрела только фигура, характер по-прежнему вспыльчивый.

Источники: BritMusicScene, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Муж Эми Вайнхаус вышел из тюрьмы

14:34, 6 ноября 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

вот он РЯХУ наел!

S

Да,уж,он конечно не Ален Делон..Вот уж загудят на радостях...

Аватар

Вообще, уровень ее умственный способностей для меня загадка.Иногда кажется, что она просто неполноценна.<br /> Муж вышел-ну все, уйдут в штопор!

Подождите...