Не успели снимки и интервью Кейт Уинслет для декабрьского Vanity Fair попасть в сеть, как на актрису обрушились обвинения в злоупотреблении фотошопом.

Газета Sun вышла с заголовком о волшебной силе фотошопа, а Daily Telegraph и Daily Mail пригласили экспертов, которые произвели детальный анализ фотоснимков:

"Ничего настоящего на лице актрисы не осталось. Ни кругов под глазами, ни прыщиков, ни морщинок. Белки глаз подчищены, а губы изображены полнее. Над кожей тела тоже хорошо поработали, она просто идеальна. На руках и ногах не видно ни вен, ни складок. Это выглядит ненатурально. Спина обработана таким образом, чтобы придать фигуре Кейт соблазнительный изгиб и сделать ее стройнее".

Обвинения прессы привели в гнев Кейт. Ее представитель говорит:

"Кейт в необыкновенной форме и то, что вы видите, это и есть ее внешность. Иначе бы она никогда не согласилась позировать в подобном виде. Кейт на фотографиях немного выровняли кожу и замаскировали дефекты, как это делается во время обработки любых снимков для журналов. Ее тело на самом деле выглядит потрясающе".

Источники: Big Picture/Daily Mail, Vanity Fair, Daily Mail, Sun, People

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет не имеет дела с фотошопом

18:17, 5 ноября 2008

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

и кто-то еще смеет утверждать, что эта женщина толстая

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...