Анджелину Джоли можно любить или нет, но декабрьская обложка британского Harper’s Bazaar получилась невероятно красивой. Образ совершенно противоположный тому, что создал Брэд Питт для журнала W. Там она простая любящая мама и жена, а здесь – опять Невероятная Энджи.

Кстати, по поводу той фотосессии, где Анджелина кормит детей грудью. Говорят, родители Брэда Питта очень огорчились, когда увидели снимки. Источник рассказал:

"Отец Брэда даже не хочет поднимать эту тему, а его мать Джейн считает, что Брэд и Анджелина используют детей для пиара, а это неприемлемо".

Источники: Fadedyouthblog.com, Fox

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли в Harper’s Bazaar

13:50, 4 ноября 2008

Комменты 70

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Оч красивая!

F

Честно,согласно с zix-5 не разу не слышала сплетни про Анджелину.что она себе пластику делала! я даже удевляюсь как она так быстро в форму приходит после беремености??? Это очень важно для журналистов и для всего народа, будто они обязаны всегда быть эталонами и бедные со всех сил стораются,даже про ту же Кидман у которой с рождения одни кости да кожа, писали что он ходила на фитнес! Но то что она себе что-то попровляла нос. губы и так далее Бред...видно по ней что она красива! а тон ,может чуток ярче глаза и все аткое, это естественно для обложки! Красава она всетаки и прикольная Женщина)

J

anasmith, тут и прессы никакой не надо - только глаза. сравните старые фото с новыми - нос она точно поправила. но я совсем не против. ей так намного лучше, да и вообще - это дело каждого... <br /> насчет души - это просто смешно. как можно судить о ком-то, даже ни разу с ним не встречаясь. большинство, даже проведя с человеком годы, не могут его понять.

Подождите...