Почти разведенная Мадонна и недавно расставшийся с супругой бейсболист Алекс Родригес шифруются подобно героям детективов.

NY Post пишет, что эти двое организовали тайное свидание в поместье давнего друга Мадонны актера, режиссера и продюсера Джерри Зайнфилда в Хэмптоне при активном содействии последнего.

Прибыли в Хэмптон Мадонна и Алекс врозь – на двух частных вертолетах. Вместе они пробыли несколько часов. Наверное, говорили о каббале.

Как сообщают источники газеты, вертолет с Родригесом приземлился в восточной части Хэмптона, а оттуда он был доставлен в поместье Зайнфилда на Porsche 911, очень похожем на автомобиль Джессики Зайнфилд.

Через 40 минут приземлился другой вертолет, из него высадилась Мадонна, а ее встретил Джерри Зайнфилд. Через четыре часа из ворот усадьбы выехал джип и направился в аэропорт.

Пресс-офисы Родригеса и Зайнфилда отказались от комментариев, а представители Мадонны заявили, что им о встрече в Хэмптоне ничего неизвестно.

Источники: Dlisted, Page Six

Подпишитесь на наш

Мадонна тайно встречается с Алексом Родригесом

20:17, 1 ноября 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

кошмарные руки, по мне уж лучше бы были чуть полноватые, чем такие. Как будто она наркоманка, фе.

E

Мадонна-супер женьщина!!!Руки -ФОТОШОП!!!<br /> Я такие кому угодно за 5 минут сбацаю!!!<br /> Мадонна молодец,Родригес супер!!!!<br /> Счастья им и умопомрочительного секса!!!!<br /> Значит заслужила!!!!

L

Да ладно привязались к рукам,не висят же не в целлюлите. А ведь бывает и такое!

Подождите...