Дженнифер Хадсон основала фонд Hudson-King Foundation для помощи людям, чьи родные были убиты. Это дань памяти погибшим неделю назад матери, брату и племяннику Дженнифер.

Фонд будет предоставлять нуждающимся продукты, одежду, а также оказывать психологическую помощь.

Новостей по делу об убийстве родных Дженнифер немного. В четверг бывший зять Дженнифер Хадсон 27-летний водитель автобуса Уильям Бэлфур был взят под стражу, но официального обвинения ему не предъявлено.

Друзья Дженнифер говорят, что она считала Бэлфура опасным и пыталась предостеречь близких. Около месяца назад соседи Хадсонов были свидетелями большого скандала Бэлфура, его бывшей жены Джулии (сестра Дженнифер), Дарнелл Донерсон и Джейсона Хадсона. Ссора началась после того, как Джулия обвинила Уильяма в продаже автомобиля без ее разрешения. Соседи слышали, как он угрожал ей убийством.

Говорят, что Бэлфур всегда был психически неуравновешенным, но никто не ожидал, что он реализует свои угрозы. Однако в 1999 году Уильям Бэлфур был осужден за покушение на убийство, а летом этого года его задерживали по подозрению в хранении наркотиков.

Chicago Tribune сообщает, что у убийцы, возможно, были сообщники.

У Дженнифер Хадсон есть все основания беспокоиться о своей безопасности, поэтому она не покидает отель, в котором остановилась, без сопровождения телохранителей. Выехать их гостиницы она смогла только дважды - для опознания тел и поминальной службы в церкви.

Источники: US Weekly, People, US Weekly

Подпишитесь на наш

Дженнифер Хадсон создала благотворительный фонд

16:38, 31 октября 2008

Комменты 7

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Даешь больше больниц и дур-домов, что бы оградить нормальных людей от психов.

Аватар

я наверно скажу банальные слова.. но я не представляю, что сейчас чувствует дженнифер.. дай бог ей сил пережить это

U

ksenija, Это фото летнее. Фонды нужны, иногда хочешь помочь человеку, а не знаешь где искать координаты.

Подождите...