33-летняя супермодель Ники Тейлор ждет третьего ребенка.

Ники – одна из самых популярных моделей 1990-х. Она начала карьеру в 14 лет, а 15 уже позировала для обложки Vogue.

В мае 1996 года ее фото появилось на обложках шести глянцевых журналов одновременно. Это событие вошло в историю под названием Niki Six.

В мае 2001 года Ники попала в ужасную автокатастрофу. Водитель автомобиля, в котором находилась супермодель, ответил на звонок сотового телефона, отвлекся и, не справившись с управлением автомобиля, въехал в столб. После аварии Ники шесть недель была без сознания, получив повреждения внутренних органов. Она перенесла 57 операций, а после выписки из больницы ей пришлось пройти пройти курс лечения в реабилитационной клинике: у Ники развилась сильнейшая зависимость от обезболивающнего препарата "Викодин".

От первого брака с футболистом Мэттом Мартинесом у Ники растут близнецы Хантер и Джейк.

В июле 2005 года Ники открыла магазин одежды во Франклине, штат Теннеси, и организовала фонд помощи женщинам, начинающим собственный бизнес.

В паре с моделью Тайсоном Бекфордом Ники ведет телешоу Make Me A Supermodel, премьера которого состоялась в январе этого года на телеканале Bravo.

В октябре 2006 года Ники знакомится с гонщиком NASQAR Берни Ламаром и после всего лишь трех свиданий он делает ей предложение. В декабре 2006 года они поженились, а вчера объявили о том, что в марте у них родится малыш.

Источники: OK!, Getty/Daylife, Guideposts, People

Подпишитесь на наш

Ники Тейлор ждет третьего ребенка

14:30, 31 октября 2008

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Вот это воля к жизни!<br /> Сильная женщина...

Аватар

тоже не слышала об этой женщине, но после прочтения статьи только хорошие слова приходят на ум. сильная, молодец!

Аватар

мне кажется, что первый мой Космо (в смысле, который я взяла почитать) был именно с ее фотографией!!!<br /> Она красотка

Подождите...