Впервые после официального объявления о разводе Мадонна и Гай Ритчи пообщались без посредничества адвокатов.

Говорят, Мадонна позвонила Гаю поздно вечером во вторник и по-дружески попросила сделать все, чтобы развод прошел мирно. Она хочет достичь предварительного соглашения о разделе имущества и месте проживания детей еще до суда.

Есть версия, что к этому шагу Мадонну подтолкнул ее наставник равви Берг. Шумиха вокруг развода и некрасивые подробности совместной жизни дискредитируют каббалу.

Мадонна попыталась напомнить Гаю о лучших моментах, прожитых вместе, чтобы уговорить его достичь соглашения как можно быстрее.

Гай в ответ на эмоциональную речь жены сказал лишь, что теперь всем занимаются адвокаты. Источник из окружения Мадонны говорит, что после разговора с Гаем она расплакалась прямо перед помощниками.

Да уж, "сильная женщина плачет у окна". Похоже, команда Мадонны подкорретировала тактику и использует новые краски в изображении Гая Ритчи бессердечным мужланом.

Источники: Rene Cardin/PHOTOlink.net, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Мадонна просит Гая Ритчи о перемирии

19:59, 30 октября 2008

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

mix, на форуме есть фотки, можешь и туда ссылки дать))))<br /> Чего ты так застеснялся своего гендорного признака? Меня удивило, что среди сплетниц есть мужское население, - ничего личного.

Подождите...