Финансовый кризис ударил по многим знаменитостям, вынужденным умерить гонорарные аппетиты из-за падения платежеспособности публики. Пэрис Хилтон тоже приходится снижать тарифы за свои появления на различных мероприятиях.

Сейчас Пэрис живет в Лондоне, где снимается ее новое реалити-шоу British Best Friend. В свободное от съемок время наследница зарабатывает деньги привычным для себя способом – посещает вечеринки за деньги.

В предыдущий свой приезд в Лондон Пэрис получала не менее 140 тысяч долларов за появление в ночном клубе. Сегодня заведения платят ей не больше 50 тысяч.

Вот что пишет Daily Mail:

"Ночной клуб Paper пригласил Пэрис на вечеринку и был согласен заплатить ей сто тысяч долларов, но при условии, что она пробудет у них не менее двух часов и не появится в других заведениях в тот же вечер. Хилтон отказалась с ними сотрудничать".
"Ночной клуб Whisky Mist отказался платить Пэрис, но она все равно туда пришла, в надежде, что там будет кто-нибудь из королевской семьи. Ей повезло, в тот вечер туда пришли принцы Уильям и Гарри с кузинами. Говорят, Пэрис удалось дать Уильяму номер своего телефона".

Ночной клуб Movida был единственным заведением, заплатившим Пэрис за посещение вечеринки. Хилтон пробыла там ровно десять минут. Сколько ей заплатили, и была ли это посекундная тарификация, хозяева клуба не сообщают.

Лондонские ночные клубы дают Пэрис возможность завязать самые разные связи. После знакомства с монаршими отпрысками в Whisky Mist в ночном клубе Soho она встретилась с Кэти Прайс.

Но в условиях финансового кризиса проблема не только в том, как заработать деньги, но и как их выгодно вложить. Пэрис выбрала инвестиции в недвижимость и купила дом на востоке Лондона:

"Этот дом прекрасен. Там нет комнат в традиционном понимании, планировка больше смахивает на лабиринт. Когда-то это был притон курильщиков опиума, где между плаваниями отдыхали пираты".

Не решаюсь предположить, какое применение зданию придумает Пэрис.

Источники: WENN/Celebitchy, Dave Bennet/Daily Mail, WENN/Hollywood Rug, Telegraph, Daily Mail, Hollywood Rag, Celebitchy, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон в условиях финансового кризиса

16:02, 30 октября 2008

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Daria, чмок))

M

aeiou, поправила, сенкс

D

ki-tsu-ne, это была моя единственная мысль после прочтения статьи)))) И такими же словами)))

Подождите...