В конце августа в мир иной отошел отец Майкла Лохана Ричард. Папа Лохан ужасно обиделся на старшую дочь Линдси за то, что она не пришла на похороны.

Майкл обвинил бывшую жену Дину в том, что она запретила детям появляться на похоронах. Хотя Линдси и ее брат Майкл уже совершеннолетние и могут решать такие вопросы самостоятельно. Но Линдси, как известно, давно не ладит с отцом и избегает общения с ним.

Младшая сестра Линдси Эли Лохан тоже не пришла попрощаться с дедушкой. И на это у нее была уважительная причина. В день похорон она занималась прической – наращивала волосы в салоне. Настоящая телезвезда на люди выходит только при полном параде. Собрать волосы в пучок или прикрыть беретом, как оказалось, не вариант для Эли.

В случае с любой другой семьей можно было бы усомниться в правдивости истории. Но когда речь заходит о Лоханах, почему-то верится, что накладные пряди для 14-летней девочки превыше всего.

Как там говорила Эли? "Мы нормальная семья, а не какие-нибудь фрики".

Источники: WENN/Socialite Life, Celebitchy

Подпишитесь на наш

Эли Лохан пропустила похороны дедушки по уважительной причине

13:47, 30 октября 2008

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

Чем-то напоминает Бритни в свои плохие времена. Кошмар, ну и видок у нее, такое чувство, что она, прямо с кровати, не умывшись пришла

E

какая-то потасканная девица..

Комментарий был удален

Подождите...