В Англии полным ходом идут съемки нового мюзикла Роба Маршалла "Девять" с вереницей голливудских красоток в главных ролях.

Недавно стали известны некоторые подробности сюжета. Напомню, что повествование вертится вокруг режиссера Гуидо Контини (Дэниэл Дэй-Льюис), который никак не может закончить свой очередной фильм из-за отношений с женщинами. А их у Гуидо воз и маленькая тележка. Пенелопа Крус играет его любовницу Карлу, Марион Котийяр жену Луизу, Николь Кидман музу Клаудию, Софи Лорен маму, Кейт Хадсон журналистку Vogue, Джуди Денч продюсера Лилиан, Ферги уличную проститутку.

Мюзикл "Девять" - это экранизация одноименной бродвейской постановки, сделанной по мотивам фильма Федерико Феллини "8 с половиной". Говорят, актрисы все лето занимались вокалом и вот, наконец-то, им предстоит продемонстрировать свои навыки во время съемок, которые продлятся до января.

Первые кадры с площадки удалось сделать на станции Nene Valley в городе Питербро, задекорированной под итальянский вокзал 1950-х.

Пенелопа Крус и Дэниэл Дэй-Льюис на съемках мюзикла "Девять"

 

Источники: Daily mail

Подпишитесь на наш

Первый взгляд на Пенелопу Крус и Дэниэла Дэй-Льюиса в мюзикле "Девять".

20:43, 29 октября 2008

Комменты 6

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Дэниэла Дэй-Льюис - ужасная мерзость

Z

Интересно, у Пенелопы в этот раз попа не накладная? Помню, в испанском "Возвращении" у нее был "протез", который ей очень полюбился :))

O

а мне почему-то вспомнился "В джазе только девушки")

Подождите...