Британская пресса сообщает все новые детали семейной жизни Мадонны и Гая Ритчи в поисках причин ее краха.

Daily Mail пишет, что Мадонна пыталась контролировать Гая с помощью контракта, согласно условиям которого ему предписывалось "уделять время выражению чувств с помощью секса" и запрещалось "повышать голос на жену". Этот документ появился два года назад в результате работы с консультантом по семейным проблемам.

Гай должен был работать над "обогащением духовной и эмоциональной жизни супруги". От него также ждали, что он будет читать священные каббалистические тексты с женой и искать конструктивные способы решения проблем.

Газета Sun пишет, что в документе даже указывались конкретные слова и формулировки, которые Гаю разрешалось использовать в спорах с супругой:

"Оставаясь спокойным, скажи: "Я понимаю, что мои действия расстроили тебя. Пожалуйста, давай вместе решим эту проблему".

Неназванный источник сообщает, что Мадонна приклеила контракт на стену квартиры в Нью-Йорке, и каждый раз, когда Гай забывался, она повторяла ему: "Контракт, контракт".

Сегодня же стало известно, что соглашение о разделе имущества и месте проживания детей пары еще не достигнуто. Гай отказался от 20 миллионов фунтов стерлингов, предложенных Мадонной. Какие условия выдвигают его адвокаты, пока неизвестно.

Мадонна по-прежнему в турне, а Гай сейчас в Манчестере, продолжает работу над фильмом о Шерлоке Холмсе, но у него уже есть план нового фильма: он хочет снять кино о совместной жизни с Мадонной. Приятель режиссера говорит:

"Гай сказал, что многие просто не поверили бы в то, каким был их брак. Зато это будет отличный материал для мрачного триллера с лихо закрученным сюжетом".

Мадонна уже поднимает тему развода с Гаем на концертах и в выражениях не стесняется. Думаю, у нее материала для автобиографичных песен тоже достаточно.

Источники: Matrix/Daily Mail, Monsters And Critics, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Гай Ритчи снимет кино о семейной жизни с Мадонной

15:56, 29 октября 2008

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ki-tsu-ne, все-таки я верю в порядочность гая )

K

wednesday, может он отказался от НЕ маленьких, чтобы получить большие??)<br /> Хотя я сама на его стороне. Пока) <br /> А вообще я жду более проверенной информации или каких-то неопровержимых фактов, а то возни много, а что правда, а что ложь всё равно неизвестно(

Аватар

уже хочу посмотреть это кино )<br /> в данной ситуации полностью на стороне гая - он выглядит более порядочно, тем более, отказавшись от денег, причем не маленьких

Подождите...