Актрисе Таре Рейд не нравится, когда критикуют ее тело.

 
Тара, которой через неделю исполнится 33 года, говорит:

"Я являюсь мишенью для прессы уже много лет. Я неидеальна, но что я могу поделать? Только двигаться дальше и продолжать жить".

Шрамы, напоминающие об опыте общения с пластическими хирургами, Тара называет "боевыми ранениями". Самые первые она получила в боях за красоту в 2002 году, когда решила поработать над размером груди:

"Я обратилась к пластическим хирургам, потому что одна грудь у меня была больше другой. А еще у меня нестабильный вес и потому кожа склонна к дряблости. Тогда я подумала: "Я в Голливуде, я старею, мне надо поправить положение".

Но врачи не справились с поставленной задачей:

"Во-первых, хирурги сделали мне грудь не того размера, о котором я их просила. Около сосков появились какие-то вмятины и выступы, но врач успокоил меня, сказав, что скоро все пройдет. Но становилось только хуже".

Тара говорит, что неудачно проведенная операция буквально разрушила ее жизнь:

"Я не могла надеть бикини, не могла ходить на свидания, я потеряла массу интересных предложений по работе. Я будто жила в кошмарном сне. Парни, с которыми я встречалась, всегда указывали мне на дефект груди и говорили о нем. Меня такие замечания очень расстраивали".

В октябре 2004 года на вечеринке рэппера Дидди Тара оконфузилась: позируя фотографам, она не заметила, что левая бретель платья упала, обнажив грудь и шрамы от операции:

"Я сняла жакет, бретелька упала. Это было ужасно. Передо мной толпились папарацци, из-за вспышек я ничего не видела. Потом написали, что я была пьяна, но это не так… На всех сайтах в интернете мою грудь сразу же признали самой ужасной работой пластических хирургов".

Тара не отрицает, что хотела сделать совершенной не только грудь, но и живот. Спустя два года после первой операции, Тара снова обратилась к хирургам:

"Хоть я и была худой, я пошла на липосакцию, потому что хотела кубики на животе, признаюсь честно. Моему телу должны были придать привлекательные контуры, но опять все пошло не так. И теперь кожа на животе неровная и дряблая".

Таре пришлось сделать несколько восстановительных операций:

"Мое тело никогда не будет идеальным, но ко мне вернулась моя прежняя уверенность в себе".

Болезненным и дорогостоящим был путь Тары Рейд к уверенности в себе.

Источники: DailyCeleb.com/Askmen, Paul Fenton/KPA /Zuma Press/MSNBC, Plastic Surgery Photos, Williexwhip, US Weekly, Awful Plastic Surgery, People

Тег: Tara Reid

Подпишитесь на наш

Тара Рейд защищает свое тело

14:12, 29 октября 2008

Комменты 19

Аватар

Леди, Здрайсте... Таре, конечно, сильно подпортили животик с попой, но на сколько я знаю, сейчас всё приняло былые формы, даже повзрослев стало поокруглее немного, несмотря на то что она не имеет детей.. Жалко, что она в практически во всех фильмах снимается, только в эпизодических ролях, а не в главных, хотелось бы видеть на протяжении всего фильма:) Но и в эпизодических ролях, когда появляется в кадре, как-будто Солнце в обьектив попадает, блин, такая зажигалочка, просто что-то! А с телом это дело времени всё.. просто паренька не было у неё, из-за которого она бы следила за собой, дело в этом, Да?!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...