Дэвид Бекхэм, который сейчас играет за калифорнийскую команду LA Galaxy, на несколько месяцев покинет Америку в январе следующего года, чтобы присоединиться к футбольному клубу Milan. Сейчас идут переговоры о передаче Бекса в аренду итальянцам, но он уже дал предварительное согласие на переезд в Милан.

Соскучившийся по европейскому футболу Дэвид, конечно, воодушевлен, а вот Виктория в Италию не собирается. Хотя, возможно, она передумает, хорошенько поразмыслив над деловым предложением итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони.

Берлускони хочет, чтобы Виктория сняла реалити-шоу о переезде Бекхэмов в Милан: поиски дома, шопинг, общение с местными жителями. Что-то подобное она уже делала на американском телевидении, когда Бекхэмы переезжали в Лос-Анджелес. За съемки Виктории обещано 16 миллионов долларов.

Сильвио Берлускони принадлежат три телевизионных канала и он, вероятно, понимает, что вложенные в съемки деньги с лихвой окупятся, учитывая огромный зрительский интерес к футболу.

Некоторые спортивные обозреватели считают, что приезд Дэвида Бекхэма в Milan существенно не повлияет на игру команды, но значительно увеличит доход от продажи рекламной и сувенирной продукции.

Говорят, отъезд Дэвида вызывает некоторое беспокойство у Виктории, но с ним в Милан она все-таки не поедет, слишком занята. В 2004 году, когда Дэвид играл за мадридский Real, случилась неприятная история: ассистентка Дэвида Ребекка Лус объявила об их интимной связи.

Дэвид говорит:

"Конечно, я  все обсудил с Викторией. Я буду играть там, она с детьми будет приезжать ко мне так часто, как это будет возможно. Но ребята должны ходить в школу, а у Виктории много работы, которую она не может оставить".

Пош ослабила хватку? Это на нее так не похоже.

До отъезда Дэвида у Виктории есть время, которое она проводит, болея за другого своего любимого футболиста - девятилетнего сына Бруклина. Говорят, на поле этот парень - вылитый Бекс.  

Источники: Xposure/Daily Mail, Fadedyouthblog.com, Fadedyouthblog.com, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Сильвио Берлускони зовет Пош в Милан

17:30, 28 октября 2008

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

bambino, анорексией, очевидно)<br /> Хотя, Вики милашка.

Аватар

Лапонька она такая! Просто прелесть:)

Аватар

Что ж она такая худая..., концлагерь. Это же просто что-то страшное. По моему, она чем-то больна.

Подождите...