Журнал Total Film делает подарок всем любителям свежих лиц на экране,  в материале "Британский Голливуд" нам представляют имена, редко мелькающие в журналистских статьях.

Парочка на фото выше - это Хейли Этвелл и Мэттью Гуди. Они вместе снялись в знаменитой экранизации романа Ивлина Во "Возвращение в Брайдсхед". И ее и его в ближайщее время мы будем видеть очень часто.

Хейли засветилась у Вуди Аллена в "Мечтах Кассандры" и сыграла плечом к плечу с Кирой Найтли в "Герцогине".

Она рассказывает:

"Я знаю людей, которые изо всех сил стремятся к славе, а потом вдруг разворачиваются на полпути и говорят: "Это какой-то кошмар!" Я не стремлюсь к славе осознанно, не хожу на вечеринки и "нужные" мероприятия. Готовиться к славе? Как-то глупо".

Мэттью тоже один из команды Вуди Аллена. Режиссер снимал его в "Матч Пойнте". В ближайших планах актера премьера голливудских "Хранителей". Свою роль в этой картине Мэтти отбил у Тома Круза и Джуда Лоу.

Впрочем, Гуди категоричен:

"Я не актер, о котором мечтают режиссеры. Просто я дешевый".

Пэдди Консидайн и Саманта Мортон.

Пэдди один из любимчиков британского гения режиссуры Шэйна Медоуза, он дебютировал у него в драме "Комната для Ромео Брасса", затем играл еще в нескольких проектах, среди них "Башмаки мертвеца". Сейчас они задумали еще одну работу – байопик об участнике уличных боев Бартли Гормане "Король цыган":

"Название "Король цыган" – знак чести. В культуре кочующих племен этот титул означает нечто вроде чемпиона мира в тяжелом весе, а то и кое-что посерьезней".

Вы наверняка видели Пэдди Консидайна в "Ультиматуме Борна", "Нокдауне" или хотя бы в "Типа крутых легавых".

Саманта Мортон – звезда независимого кино, сумевшая прорваться в американский кассовый кинематограф. В "Особом мнении" Стивена Спилберга она играла с Томом Крузом, в "Распутнике" с Джонни Деппом, в "Терпеливой любви" с Дэниелом Крейгом.

"Я восхищаюсь Томом Крузом. Он потрясающий актер, очень жаль, что мир взвалил на него и его семью эту невыносимую звездность".

В новом фильме "Синекдоха. Нью-Йорк" Саманата перевоплотилась в эмоционально опустошенную зрелую женщину. В этой картине Сэм снялась с Мишель Уильямс. 

Источники: Total Film Россия, Total Film Россия

Теги: СМИ, кино

Подпишитесь на наш

Британский Голливуд: Свежие лица

16:02, 28 октября 2008

Комменты 5

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Смотрела Распутника с Деппом, никогда бы ее по этой фоте не узнала б!

N

Саманта странноватая на фотках вышла. Как пережаренная Мэгги Джилленхаал (не в обиду ни той, ни другой).<br /> <br /> Но она мне нравится вообще.

Аватар

Ничего не знаю про этих людей, но действительно хочется чего то новенького уже.

Подождите...